Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин: «Ни в какую Америку я не переехал, дочь не бросил!»

На днях Алексей Панин получил американскую визу, и в Сети поползли слухи о его переезде в США. Артист опроверг домыслы, заявив, что не собирается покидать Испанию.

8 ноября 2022 03:3004 926
Алексей Панин: «Ни в какую Америку я не переехал, дочь не бросил!»
Алексей Панин

Вместе с дочкой Аней артист живет в Испании. Семья не собирается возвращаться в Россию, несмотря на возникшие трудности — Алексей признался, что им катастрофически не хватает денег.

При этом от поездок в другие страны Панин не отказывается. Например, недавно звезда кино получил американскую визу.

«В США билеты пока не покупал, но еще раз говорю — ни в какую Америку не переехал, дочь не бросил! Виза нужна для путешествий, а переезжать не собираюсь!» — заявил 45-летний актер в YouTube-шоу «ПопКорн».

Алексей Панин: «Ни в какую Америку я не переехал, дочь не бросил!»
Актер вместе с дочкой обосновался в Испании

После того, как Алексей прекратил сниматься в российских проектах, у него значительно сократился доход. Но артист не опускает руки, он проводит мастер-классы в театральной студии.

В родной стране у Панина осталась недвижимость. Несколько месяцев назад актер выставил на продажу квартиру, которая ему досталась после смерти мамы. Алексей хочет как можно скорее распрощаться с апартаментами, чтобы купить жилплощадь за границей.

«Планирую продать квартиру в Москве и купить квартиру дочке в Валенсии. Но пока не получается…» — вздыхает звезда «Жмурок».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения