Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин про Юлию Чичерину: «Она нездорова — и это не оскорбление. Это данность»

Юлия Чичерина всеми силами поддерживает Россию: оказывает гуманитарную помощь нуждающимся, дает концерты для бойцов, выступает с патриотическими заявлениями. Алексей Панин считает, что певица перегибает палку. К слову, сам актер отвернулся от родной страны и обосновался в Испании.

10 января 2023 05:303642 865
Алексей Панин про Юлию Чичерину: «Она нездорова — и это не оскорбление. Это данность»
Алексей Панин

31 декабря Юлия Чичерина поздравила российских военнослужащих с Новым годом. Артистка записала видеообращение, где сказала, что пришло время выбирать, кем быть — бессмертными героями или бесславными предателями… Алексей Панин остро отреагировал на слова певицы.

Звезде «Жмурок» показалось, что Юлия перебарщивает с жестикуляцией и мимикой. «Кошмар. Она нездорова — и это не оскорбление. Это данность», — заявил 45-летний Панин.

Ранее актер уже проходился по исполнительнице и поливал ее грязью за гражданскую позицию. «Назвать ее девушкой даже язык не поворачивается. Оно — существо…» — негодовал Алексей.

Алексей Панин про Юлию Чичерину: «Она нездорова — и это не оскорбление. Это данность»
Юлия Чичерина еще до спецоперации помогала военнослужащим

44-летняя Чичерина не отвечает на хейт, а лишь просит власть не пускать уехавших за границу звезд обратно.

«Часть артистов, которые не поддерживают Россию, — открытые враги страны. Они пытаются сохранить какие-то свои активы за бугром, не понимая, что Рим предателям не платит — все у них заберут и оставят только тем, кто будет активно сражаться против России. Другие застыли от страха и не могут решить — бить или бежать. Их необходимо подтолкнуть в нужную сторону и поддержать нужным способом. Нужно, чтобы ответственные профессионалы занимались этим вопросом.

Есть и такие, которые в любой ситуации все превращают в шоу-бизнес: в Пасхальную неделю имитируют черную мессу в Кремлевском концертном зале или перекодируют МХАТ в соцсеть Бузовой с миллионами подписчиков. Но в исторически сложный момент нужно всем думать своей головой, а не спрашивать у Киркорова. Так победим», — ранее отмечала певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения