Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чадов о воспитании сына от Дитковските: «Хочу, чтобы у него было интереснейшее детство, живое»

Хоть Агния Дитковските и Алексей Чадов уже много лет не вместе, их связывает общий сын Федор. Актер активно участвует в жизни наследника: он поделился своими принципами воспитания ребенка.

14 июня 2022 03:3006 620
Алексей Чадов о воспитании сына от Дитковските: «Хочу, чтобы у него было интереснейшее детство, живое»
Агния Дитковските и Алексей Чадов

Пара Алексея и Агнии была одной из самых ярких в российском шоу-бизнесе. За их отношениями пристально следили, поклонники от всей души радовались, когда у актеров в 2014 году появился общий ребенок. «Когда родился Федя, я прозрел, мне это показалось каким-то чудом. Если ребенок рождается в любви — это космос», — вспоминает Чадов.

Он с большим трепетом относится к мальчику, но все же считает, что нужно проявлять и некоторую строгость. «Стараюсь вырабатывать у Феди вкус ко всему и правильное отношение к людям. Опрятность очень важна. Если мы выходим куда-то, обязательно нужно причесаться, одеться аккуратно. Когда я собираюсь, то спрашиваю у него, что мне лучше надеть. И он понимает: о, мое мнение важно! Это тоже развивает. И в музыке приучаю слушать что-то цельное, талантливое. У сына даже есть отдельный плейлист «Федя», и бывает, когда с друзьями отдыхаю, его использую иногда», — говорит Алексей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Свободное от съемок время актер обязательно посвящает наследнику, считая это важным как для себя, так и для ребенка. «Конечно, я хочу, чтобы у сына было интереснейшее детство, живое. Выходные, праздники, каникулы мы проводим в режиме «отпусти время», — добавил 40-летний артист.

Алексей Чадов о воспитании сына от Дитковските: «Хочу, чтобы у него было интереснейшее детство, живое»
Актер всегда подчеркивал, что хочет вырастить из сына настоящего мужчину

Также Чадов отмечает, что сохранил теплые отношения с бывшей женой, хоть и с трудом справился с расставанием с любимой. «Мы близкие люди, у нас ребенок», — пояснил он.

Алексей мечтает о собственной крепкой семье, которую пока не удалось построить. «Я по-прежнему считаю, что семья — это главное. Твое — оно твое, оно к тебе стремится отовсюду. Не надо добиваться или страдать. Но это про душевный интеллект. К этому надо прийти. Вот в такую любовь я верю. У моего брата с девушкой такие отношения. Есть друзья с крепким примером семейных уз, да полно крутых семей. Но вот в то, что можно с одним человеком прожить всю жизнь, тут я сомневаюсь. Это действительно большая редкость сейчас», — заключил Чадов.

По материалам «Антенны».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения