Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чадов зажег в баре на юбилей

Актер отметил свое 35-летие в модном заведении в центре Москвы. Поздравить Чадова пришли его друзья, в том числе Марика Кравцова, Александр Ревва, Настя Задорожная, Павел Деревянко и многие другие. Вечеринка Алексея удалась на славу — гости не расходились до глубокой ночи.

4 сентября 2016 17:00011 470
Алексей Чадов
Алексей Чадов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

2 сентября актеру Алексею Чадову исполнилось 35 лет. Свой день рождения мужчина встретил в узком кругу близких друзей в баре известного дизайнера Дениса Симачева, расположенного в центре Москвы. Поздравить Алексея с праздником пришли Марика Кравцова, Александр Ревва, Настя Задорожная, Павел Деревянко и многие другие.

«Даже дабл-мамы иногда выходят из дома без коляски! Особенно, когда есть повод. С днём рождения, дорогой! Пусть щедрая жизнь балует тебя, а ты — нас, я говорю о вот этой возможности встречаться вместе и наслаждаться твоим искромётным обществом. Люблю тебя, будь счастлив!», — написала Марика Кравцова в своем микроблоге.

«Настроение солнечное, как московская погода. С днем рождения, Леша!», — поздравил именинника в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Павел Деревянко.

«Не успела свой ДР закончить, как началось день рождения Леши! Но песня вообще-то не о том! А о том, как фотограф Лара поддалась и позволила мне выбрать свет и фильтр для этой фотографии. А это означает, что праздник удался на все 100%», — поделилась Настя Задорожная со своими фолловерами.

Алексей Чадов зажег в баре на юбилей

А Александр Ревва исполнил на вечеринке Чадова любимые многими песни Артура Пирожкова. Зрители встретили хиты резидента Comedy Club на ура, особенно сильно им понравилась подпевать артисту во время исполнения песни «Любовь». «Тут явно не не день рождения Леши Чадова, а ночь рождения удивительного человека. Весёлая ночь в тесном кругу», — оставила свой отзыв о мероприятии одна из приятельниц именинника.

К слову, Алексей Чадов не так давно вернулся из путешествия по Европе, где он отдыхал вместе со своим очаровательным наследником Федором. Сначала актер посетил Германию, а затем отправился купаться и загорать на берег Средиземного моря. Поклонники Чадова были тронуты тем, как он заботлив по отношению к своему ребенку.

Напомним, что Федор — сын Чадова и актрисы Агнии Дитковските. Пара рассталась в 2015 году. Разрыв знаменитостей был неожиданным для их поклонников. Но несмотря на то, что они больше не пара, Алексей и Агния сохраняют дружеские отношения. Звезды совместно воспитывают Федора и их семьи уважительно относятся друг к другу, признавался Алексей в своем интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения