Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чумаков пофлиртовал с ведущей шоу: «Боюсь, тебе понравится мой язык»

Алексей Чумаков принял участие в шоу Ирины Чесноковой. Ведущая призналась, что ей очень симпатичен исполнитель и тот поспешил ответить взаимностью. Звезда пофлиртовал с артисткой, а после даже поцеловал.

10 декабря 2021 12:00014 859
Алексей Чумаков пофлиртовал с ведущей шоу: «Боюсь, тебе понравится мой язык»
Алексей Чумаков

Алексей Чумаков стал гостем свежего выпуска YouTube-шоу «Бар в большом городе». Артист признался, что не знаком с проектом, зато уверен: если в нем ведущая Чеснокова, то он действительно стоящий. Артистка была растрогана комплиментами музыканта, а в ответ заявила: она знает все его композиции и не раз была на концертах кумира.

40-летний Чумаков был растроган словами поклонницы: «Можно я поцелую тебя? Пожалуйста!» Певец протянул руки в сторону Ирины и неожиданно спросил: «Можно в засос?» Впрочем, вместо страстного поцелуя звезда скромно чмокнул ведущую в щеку. «Чумаков не умеет целоваться в засос!» — смеялась она.

Алексей Чумаков пофлиртовал с ведущей шоу: «Боюсь, тебе понравится мой язык»
Коллеги вместе с 2013 года

Оставлять такую реплику без внимания Алексей не стал. В ответ он поспешил отшутиться: «Я просто боюсь, что тебе понравится мой язык, и ты не сможешь от него отделаться в течение всей своей жизни».

К слову, Чумаков примерный семьянин. Вот уже восемь лет он счастливо женат на Юлии Ковальчук. Вместе супруги растят дочь Амелию. У влюбленных крепкие отношения, поэтому они позволяют себе смелые шутки. «Я женат, да. Но это ничего не значит!» — хохотал он, говоря с Ириной.

Алексей отметил, что невероятно любит супругу и получает огромное удовольствие, когда делает ей подарки. «Я вдруг осознал, что любовь — это, когда ты все-таки кайфуешь от того, что делаешь приятное не себе. Мне приятно от того, что я ей купил подарок. Я расцвел!» — откровенничал исполнитель.

Алексей Чумаков пофлиртовал с ведущей шоу: «Боюсь, тебе понравится мой язык»
Артист покорил Ирину чувством юмора

Фото: Legion-Media, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения