Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Гоман поведал о флирте с партнершей по «Ледниковому периоду»

Артист откровенно рассказал о взаимном притяжении с его партнершей по шоу «Ледниковый период» фигуристкой Яной Хохловой. Алексей Гоман признался, что флирт в их отношениях был всегда.

11 декабря 2014 09:0006 945
Алексей Гоман и Яна Хохлова
Алексей Гоман и Яна Хохлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алексея Гомана

Певец Алексей Гоман, поразивший общественность недавним заявлением о расставании с супругой Марией Зайцевой после 11 лет брака, поделился новыми подробностями личной жизни после развода. Бывшим супругам он дался достаточно легко и, по признаниям обоих, это было логичным завершением их супружеской жизни. Теперь же Алексей откровенно рассказал о влечении, которое испытывает по отношению к партнерше по шоу «Ледниковый период» Яне Хохловой. Несмотря на то, что популярный телевизионный проект певец и фигуристка уже покинули, их общение по-прежнему продолжается. «То, что мы с Яной зайдем так далеко, не ожидал никто, - признается Алексей Гоман в интервью изданию «Woman.ru». - Мы изначально были одной из самых слабых пар на проекте. Но я не зря попал в такую компанию спортсменов, у них много чему можно научиться. Яночка - шикарная девушка, настоящий партнер и терпеливый тренер. Я ей очень благодарен за все и продолжаю с ней общаться. Секса у нас не было. Флирт — да, присутствует. Тем более что Яна очень красивая. Особенно, когда она катается... Фигуристки — вообще шикарные девушки! Это же прекрасные ноги, упругая попка, все такое приятное и глазу, и рукам. Какой-то флирт между мной и Яной всегда был. Но поверьте, за рамки мы не выходили, все было на грани».

Не так давно певец честно признался, что к серьезным отношениям пока не готов. По словам Гомана, в ближайшие пять лет он намерен строить карьеру.

На льду Алексею и Яне приходилось изображать настоящую страсть
На льду Алексею и Яне приходилось изображать настоящую страсть
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алексея Гомана
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения