Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Кравченко не хочет общаться с братьями по отцу

Когда будущему актеру было два года, его отец ушел из семьи. Несмотря ни на что, Алексей Кравченко сумел наладить отношения с родителем. А вот начать общение с братьями по папе у артиста не получилось.

31 мая 2021 08:30013 791
Алексей Кравченко не хочет общаться с братьями по отцу
Алексей Кравченко

После ухода из семьи отец Кравченко женился, у него родились сыновья. Какое-то время мужчина старался помогать наследнику от первого брака, но это длилось недолго.

«Он приезжал ко мне, привозил подарки, шоколадки. А потом в какой-то момент исчез... Лишь три года назад мы встретились. Мне позвонила женщина, которая сказала, что папа ослеп на оба глаза. Я приехал к нему. Понятно, что он не видел меня, но сумел обнять. Сейчас рядом с ним сыновья, они навещают его», — поделился 51-летний Алексей Кравченко на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Алексей Кравченко не хочет общаться с братьями по отцу
Сыновья актера поддерживают связь с дедом

Артист нисколько не сожалеет о том, что не смог наладить связь с детьми отца от другого брака.

«С младшим сыном папы виделся один раз, не более, — отметил Алексей Евгеньевич. — Для близкого общения нам надо было общаться в детстве. Но у меня никогда не было ревности от того, что у папы есть другая семья. Мои дети навещают деда (у актера двое наследников — Алексей и Матвей от первого брака, — прим. «СтарХита»). Отец видел старшего, младшего уже только слышал... Никогда не обижался на отца. Моя любимая мамочка воспитывала меня за всех: за себя и за папу».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения