Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Купин и Майя Донцова победили в конкурсе «Свадьба на миллион»

Алексей Купин и Майя Донцова смогли обойти соперников в конкурсе «Свадьба на миллион». Ведущая шоу «ДОМ-2» Юлия Ефременкова подтвердила, что одна из самых ярких пар на проекте одержала победу.

1 июля 2019 20:00020 931
Алексей Купин и Майя Донцова
Алексей Купин и Майя Донцова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В этом году битва в конкурсе «Свадьба на миллион» была особенно жаркой. Сразу несколько крепких пар телепроекта «ДОМ-2» сражались за главный приз — миллион рублей, чтобы потратить его на праздник мечты. Звезды шоу пытались доказать искренность своих чувств в конкурсах, а также плелили интриги против соперников за кадром.

В итоге победу одержали Алексей Купин и Майя Донцова, столкнувшиеся в финале с Андреем Шабариным и Розалией Райсон. Об итогах соревнования проговорилась Юлия Ефременкова. Ведущая поспешила поздравить своих друзей в социальной сети. «Ура! Пышной свадьбе быть! Поздравляю, мои дорогие», — написала она.

Юлия Ефременкова первой сообщила о победе своих друзей
Юлия Ефременкова первой сообщила о победе своих друзей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Майя поблагодарила зрителей за поддержку и голоса. К слову, Донцова и Купин уже успели подать заявление в загс, а их свадьба должна состояться в конце лета. Ранее счастливая невеста рассказывала, что устала от хлопот и трат.

«Примеряешь штук 10 свадебных платьев, уходишь погулять, чтобы переключиться и быстро определиться. Возвращаешься — и ощущение, что видишь эти платья впервые! Когда уезжаешь из салона, кажется, что время всего 15:00 и весь день еще впереди, а ты вымотана так, что кроме как спать больше ни на что не способна. А тем временем до свадьбы осталось полтора месяца», — делилась эмоциями Майя
Влюбленные подали заявление в загс еще весной
Влюбленные подали заявление в загс еще весной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока результаты конкурса «Свадьба на миллион» официально не объявили, ведь эфир программы будет показан только через неделю. Однако поклонники «ДОМа-2» с самого начала предполагали, что именно Майя и Леша станут победителями. После того, как в предыдущем этапе из конкурса вылетели другие фавориты Марина Африкантова и Роман Капаклы, отрыв Донцовой и Купина от других соперников стал очевидным.

Майя и Леша собирались пожениться еще в прошлом году, но тогда устроить торжество не получилось. Проблемы с организацией праздника негативно сказались на отношениях влюбленных, но даже после нескольких серьезных ссор им удалось сохранить чувства друг к другу.

Звезде «ДОМа-2» Майе Донцовой потребовалась экстренная помощь врачей

Теперь поклонники надеются, что звездам «ДОМа-2» хватит миллиона рублей, чтобы воплотить свои мечты об идеальной свадьбе. Ранее Майя и Леша признавались, что хотят устроить пышный праздник, на котором соберутся все близкие. Поэтому влюбленные не собираются экономить на торжестве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения