Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Купин и Майя Донцова разводятся после трех лет брака

Для поклонников новость о разводе Леши Купина и Майи Донцовой стала полной неожиданностью. Да, многие подозревали, что у пары кризис, но никто не мог поверить, что супруги расстанутся.

20 августа 2022 16:400188 951
Алексей Купин и Майя Донцова разводятся после трех лет брака
Алексей Купин и Майя Донцова

О том, что семейный союз завершен, Купин и Донцова объявили в социальных сетях, записав совместное видео. Они спокойно и даже с улыбкой рассказали на камеру, как благодарны друг другу за прекрасные годы, но дальше будут идти по отдельности.

«Вы наблюдали за нами на протяжении долгих шести лет, поддерживали, любили. Я вам очень благодарна за каждый день участия в нашей жизни. А новость такая: возможно, это последнее совместное записанное видео для вас. Мы приняли решение разойтись на хорошей дружеской волне, как взрослые люди. Без скандалов, криков, грязи. И оставить в жизни друг друга хороший след», — сказала Майя.

Пара призналась, что не было какой-то весомой причины для расставания. Никто друг другу не изменял, никто не предавал, не лгал. Просто так случилось, и винить в этом абсолютно некого. Чтобы пресечь все сплетни и спекуляции на этой теме, супруги рассказали о разводе лично, без вмешательства третьих лиц.

«Мы расходимся, но просим никого в этом не винить. Никто не виноват, правда. Просто сели, подумали… Это решение выстраданное, достаточно долго мы его обсуждали, думали надо или не надо. Мы стали рядом друг с другом не такими счастливыми, какими были раньше. Наверное, нам лучше будет по отдельности», — говорит пара.

Алексей Купин и Майя Донцова разводятся после трех лет брака
Пара прожила вместе 6 лет

В финале своего послания Леша и Майя по-дружески обнялись и пообещали, что никогда не бросят друг друга. А Купин даже отдельно обратился к экс-супруге. «Я бы хотел, чтобы у нас в будущем остались такие же дружеские отношения. Возможно, мы еще будем вместе вам записывать какие-то видео, но уже как друзья. Я благодарен тебе за эти шесть лет», — с улыбкой признался участник телестройки.

+1

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения