Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин пообещал снять горячее видео с новой девушкой

Актер не скрывает нежных чувств к избраннице. Алексей Панин приятно проводит время в Крыму, куда он отправился с дочкой Нюсей. Однако, судя по последним кадрам, компанию артисту также составила молодая брюнетка. Поклонники пытаются установить личность девушки и ждут провокационных роликов.

27 июня 2017 15:30015 924
Алексей Панин с таинственной незнакомкой
Алексей Панин с таинственной незнакомкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошлой неделе Алексей Панин вместе с дочкой Нюсей улетел отдыхать на побережье Черного моря, в солнечную Ялту. До этого актер и его наследница принимали участие в съемках клипа Стаса Костюшкина на песню «Опа! Анапа!». В микроблоге артист активно делился снимками вместе с ребенком и показывал короткие видео из путешествия.

Однако накануне Панин заинтриговал многотысячную аудиторию«Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографиями с новой девушкой. В подписи к одному из кадров актер отметил: «Вот так выглядит счастье». Фолловеры гадают, кто же эта таинственная незнакомка. Некоторые считают, что Алексей закрутил курортный роман.

«Симпатичная девушка», «Супер!», «Алексей знает толк в женщинах», «Интрига. Леша, ты - секси! Удачи вам, ребята!», «Панин, я ревную», «Ну вот, только утих океан негодования по поводу внезапно появившегося ролика, улеглась людская молва, полная яда, и Алексей явил миру свою новую пассию, как тут же поднялась буря», «Милуются такие. Вы, ребята, крутые, не падкие на общественное мнение», - обсуждали серию снимков поклонники артиста.

Сам актер пока не называет имени избранницы, однако не стесняется отвечать на некоторые смелые требования подписчиков. Ряд фолловеров шутят в комментариях насчет новых интимных роликов с участием актера. На что Панин с юмором отвечает: «Постараемся». Напомним, около месяца назад в Интернете появились провокационные видеозаписи с артистом. Мужчина объяснился, что все они были сняты очень давно, в непростой для него период жизни.

Большинство пользователей социальной сети умиляются, когда видят снимки Алексея с дочкой. По мнению людей, девочка счастлива. Сама Нюся утверждает, что не хочет жить с мамой, Юлией Юдинцевой. Женщина продолжает бороться за дочь и хочет лишить бывшего мужа родительских прав. Дочь Алексея Панина: «Неприятно, когда мама меня обнимает»

«Мне говорят – беги! А куда бежать? К маме, которая странно себя ведет и постоянно пьет. Я не скучаю по ней и не хочу общаться, потому что она меня не понимает. Когда последний раз виделись, она так сжимала меня... Было некомфортно. Мне хорошо жить с папой!» - говорила наследница актера «СтарХиту».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения