Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин: «Я рожей не вышел. Мое лицо не блещет интеллектом»

Артист, известный скандальными поступками, не строит иллюзий по поводу собственной внешности и признается, что вряд ли сможет сниматься в серьезных проектах, так как не позволит фактура.

2 сентября 2022 02:3005 855
Алексей Панин: «Я рожей не вышел. Мое лицо не блещет интеллектом»
Алексей Панин

Алексей Панин в последнее время часто раздает интервью для Интернет-шоу. Вот и в свежей беседе с одним из блогеров актер признался, что вряд ли ему удастся сняться в серьезном артхаусном фильме, ведь он попросту не впишется в проект.

«Я рожей не вышел, хотя не знаю... Может, если бы я был чуть постарше. Мое лицо интеллектом не блещет», — поделился 44-летний Алексей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

К слову, в последнее время артист редко принимает участие в кинопроектах. Сейчас он проживает в Испании и, похоже, не собирается возвращаться в родную Россию, так как периодически негативно отзывается о ней.

Алексей Панин: «Я рожей не вышел. Мое лицо не блещет интеллектом»
Вот уже несколько лет Алексей проживает в основном в Испании

А сравнительно недавно Панин женился на юристе Еве Тарлакян. Женщина без ума от артиста, о котором, ходят не самые лестные слухи.

«Нас свел общий знакомый на вечеринке. Забавно то, что я очень не хотела туда идти, а хозяин вечеринки меня уговаривал. Я все-таки пришла и первым, кого увидела, был Леша. Так и познакомились. Что меня привлекло в Алексее? Мне всегда с ним интересно, нам никогда не бывает скучно. Мы можем обсуждать серьезные темы и уже через пять минут дурачиться как дети.

Он открытый, честный, веселый и внутренне свободный. Он хороший человек. Мы, кстати, обошлись без свадьбы. Утром заехали в ближайший загс и попросили нас расписать, так как Леше надо было улетать в Испанию. Нас быстро расписали, и мы побежали дальше по делам», — рассказывала она «СтарХиту», подчеркивая, что смогла с легкостью найти общий язык с дочерью актера Анной.

Алексей Панин: «Я рожей не вышел. Мое лицо не блещет интеллектом»
Ева и Алексей проживают сегодня в Испании

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения