Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев на фоне слухов о свадьбе с Натальей Зубаревой: «У меня нет ни жены, ни девушки»

Некоторое время назад в СМИ активно ходили слухи о том, что артист уже успел жениться на своей девушке Наталье Зубаревой. Сегодня Алексей опроверг-таки эту информацию.

14 января 2021 02:00019 636
Алексей Воробьев на фоне слухов о свадьбе с Натальей Зубаревой: «У меня нет ни жены, ни девушки»
Алексей Воробьев

Воробьев опубликовал снимок с моделью на странице в личной сети. В подписи он анонсировал выход клипа на песню «Ты моя любовь». «Это будет первый клип, где я решил не придумывать сценарий. Мне до боли в сердце хотелось показать, какой может быть жизнь, где два человека просто счастливы вместе, без сценария и каких-то лично моих идей. Ведь, если рядом есть человек, который тебя понимает, не лжет, не пытается изменить тебя и твою жизнь в угоду только себе, прикрываясь маской благодетели, жизнь может быть прекрасной. Каждый будет занимать свое место, развиваться и быть счастливым, несмотря на любые трудности», — отметил Алексей.

В комментариях пользователи Сети принялись недоумевать, почему на снимке Воробьев не со своей потенциальной супругой Натальей Зубаревой. Девушка не раз появлялась с артистом на светских мероприятиях, а также их видели на отдыхе. «У меня нет жены. И нет девушки. Хватит верить всему, что вы видели на новостных сайтах», — ответил поклонникам Воробьев.

Алексей Воробьев на фоне слухов о свадьбе с Натальей Зубаревой: «У меня нет ни жены, ни девушки»

Артисту много раз приписывали романы с эффектными девушками. Одной из его ярких возлюбленных была Виктория Дайнеко, но певцы так и не ужились вместе. Их роман был до брака экс-участницы «Фабрики звезд», но и после ее развода об их отношениях с Алексеем судачила публика.

«Я избегаю общения с Алексеем не потому, что к нему плохо отношусь. Нет, скорее, наоборот, местами я слишком хорошо к нему отношусь, чтобы поддерживать дружескую грань общения», — позже признавалась Вика.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения