Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев нашел идеальную женщину

Артист намекнул на новую любовь. Алексей Воробьев опубликовал видео в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), на котором поливает сгущенкой блины. Мужчина отметил, что завтраком его порадовала дама. Поклонники радуются, что в жизни кумира настала белая полоса.

30 марта 2017 15:00078 144
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще недавно поклонницы Алексея Воробьева вместе с ним переживали предательство возлюбленной певца. Он тяжело перенес расставание с девушкой, к которой искренне проникся. К счастью, в последнее время знаменитость выкладывает только позитивные посты, рассказывая фолловерам о новых проектах и веселом досуге. Так, он поделился с подписчиками микроблога роликом, на которым готовится к приему пищи. Видео молодой человек подписал так: «Найди правильную женщину и утром сразу найдутся блины и сгущенка даже в Канаде». Очевидно, что трапезой Воробьева порадовала девушка, находящаяся где-то поблизости.

Певец заинтриговал новой фотографией
Певец заинтриговал новой фотографией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что еще во время съемок «Холостяка», где Алексей был главным героем, он поведал о пристрастиях в еде. Оказалось, актеру очень важно вкусно и сытно есть, поэтому он хочет, чтобы его избранница умела готовить. Возможно, это связано с тем, что мама звезды всегда старалась побаловать его кулинарными шедеврами.

Возможно, кто-то действительно смог покорить Воробьева, следуя известной поговорке: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Но даже, если запись в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) артиста посвящена не любви, почитатели творчества Алексея рады положительным переменам в его жизни. По всей видимости, о прошлых отношениях звезда практически не вспоминает.

Алексей Воробьев нашел идеальную женщину

Родственники всячески старались поддержать мужчину в тот непростой период. Ранее мама певца Надежда Николаевна признавалась, что очень переживает за наследника, ведь он действительно всем сердцем полюбил девушку и намеревался провести с ней жизнь. Теперь женщина надеется, что Леша обязательно встретит ту, которая будет относиться к нему так же.

Напомним, что расставание пары произошло из-за измены второй половинки Воробьева. Молодой человек неожиданно прибыл в столицу, чтобы увидеть избранницу, но вместо этого узнал новые детали из ее жизни.

«Я летел 13 часов, провел в Москве всего 18 часов с момента выхода из самолета и посадки на новый рейс, где я сейчас снова проведу 13 часов в полете. И знаете что? Оно того стоило. Теперь я знаю точно, что чудес не бывает. Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком», – писал в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) артист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения