Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев: «Одной комнаты для моих бывших мало»

Артист рассказал о многочисленных романах и работе в американском кино. Алексей Воробьев не исключает, что у него мог уже родиться ребенок, а также шутит насчет того, что для всех его бывших нужно помещение размером с ангар.

3 ноября 2018 14:3001 585
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

✔ ЕСЛИ НОЧЬЮ В ПЕРЕУЛКЕ Я ВСТРЕЧУ ХЕЙТЕРА, ТО... отниму у него мобильный, заставлю петь мои песни, сниму видео и выложу в Сеть с его телефона, а запись репостну у себя на странице и прокомментирую, что наконец-то услышал достойный кавер на свою композицию.

✔ САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК, КОТОРЫЙ Я ДЕЛАЛ ДЕВУШКЕ… – однажды был готов отдать свое сердце. Однако такой жест не оценили. После этого я начал презентовать просто айфоны, макбуки и ювелирные украшения. Как показала практика, выходит гораздо дешевле.

✔ ЕСЛИ ПОПРОСЯТ ОПИСАТЬ СЕБЯ ТРЕМЯ СЛОВАМИ, ТО... я бы сказал: «Умен. Красив. Талантлив. Весельчак. Вообще не умеет считать».

✔ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БРАЛ В РУКИ АККОРДЕОН… на съемках популярного американского сериала UnREAL, где играл звезду мирового балета. Уверен, что танцоры вряд ли владеют этим инструментом, но авторы проекта нашли на YouTube видео, где играю Libertango Пьяццоллы, и так впечатлились, что специально придумали сцену, где я мог бы сделать так же.

Алексей Воробьев: «Одной комнаты для моих бывших мало»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

✔ ИМЕЮ ДУРАЦКУЮ ПРИВЫЧКУ... заходить в соцсетях на страницы бывших и смотреть, как у них дела. Не звоню и не пишу, чтобы не тревожить, потому что наши отношения и «мы» уже в прошлом, но почему-то важно знать, что у тех, кого я любил, с кем мне было хорошо и кому желаю счастья, действительно все в порядке.

✔ ЕСЛИ БЫ МОЙ ПЕС ЭЛВИС МОГ ГОВОРИТЬ, ТО... я научил бы его читать рэп, помог выпустить сольный альбом, и он выступал бы у меня на разогреве. Хотя, учитывая его харизму, думаю, довольно быстро мы бы поменялись ролями.

✔ Я НЕ ПРИНИМАЮ УЧАСТИЯ В ШОУ «ЗАМУЖ ЗА БУЗОВУ», ПОТОМУ ЧТО... просто жду открытия кастинга на второй сезон.

✔ ЕСЛИ ВСЕХ МОИХ БЫВШИХ ЗАПЕРЕТЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ, ТО… это должно быть помещение размером с ангар для самолета.

✔ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МНЕ БЫЛО ОБИДНО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО... занял лишь 16-е место на конкурсе «Евровидение». Моя любимая цифра – 18, и я специально договаривался с жюри, чтобы быть восемнадцатым. Но они меня кинули. Короче, планирую поехать еще раз, потому что мечты должны сбываться!

✔ У МЕНЯ В КОШЕЛЬКЕ ВСЕГДА ЛЕЖИТ... презерватив. Это мой талисман. Только недавно узнал, что, оказывается, его надо надевать непосредственно... туда. Ни в одной рекламе о таком нюансе не говорилось, так что я много лет просто носил резинку в кошельке и думал, что предохраняюсь.

✔ ЕСЛИ БЫ Я НЕ БРОСИЛ ЗАНИМАТЬСЯ ФУТБОЛОМ, ТО… пришлось бы бегать по полю и петь прямо во время матчей.

✔ МЕНЯ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ РАЗРЫДАТЬСЯ… любой трогательный фильм или мультик. И хорошая музыка. Я часто плачу в кино и не стесняюсь этого.

✔ МЕЧТАЮ ОКАЗАТЬСЯ В ПОСТЕЛИ ВМЕСТЕ С… отключенным будильником. Уже лет 15 как минимум не удавалось.

✔ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МНЕ ОТКАЗЫВАЛА ДЕВУШКА… позавчера вечером. Предложил незнакомке выйти за меня замуж, но, поскольку загс был уже закрыт, пригласил перейти сразу к первой брачной ночи, чтобы не терять время даром. Но она не согласилась.

1 из 5

✔ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ СЕЙЧАС РОДИЛСЯ РЕБЕНОК, ТО… я бы не удивился.

✔ НЕ ТАНЦУЮ СТРИПТИЗ, ПОТОМУ ЧТО… настоящий мужчина должен раздеваться молниеносно, дабы не заставлять женщину ждать.

✔ Я НИ РАЗУ НЕ ЕЛ… ничего из того, что можно считать живым организмом. То есть все, что еще ползает, двигается или чувствует боль.

✔ ЕСЛИ БЫ ЗАВТРА НАСТУПИЛ КОНЕЦ СВЕТА, ТО… сегодня закатил бы отличную вечеринку. Собрал всю семью и провел время с близкими.

✔ САМАЯ ДОРОГАЯ ВЕЩЬ В МОЕМ ГАРДЕРОБЕ… – костюм Бэтмена. Но это большая тайна, умоляю, не проболтайтесь.

✔ НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ГОВОРЯТ, ЧТО Я… выгляжу уставшим, особенно если действительно так себя чувствую.

✔ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МНЕ БЫЛО СТЫДНО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО… никак не мог вспомнить, от чего же краснею на самом деле.

✔ НЕ НОШУ УСЫ, ПОТОМУ ЧТО… эта ниша уже занята Черчесовым.

✔ ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ СТАНЕТ КСЕНИЯ СОБЧАК, ТО... Государственная дума начнет собираться вечерами вокруг костра, а вся страна будет наблюдать за этим по телевизору. И шоу получит название «Госдом-2».

✔ УДАРЮ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОН… очень сильно попросит меня. Я добрый. Не умею отказывать людям.

✔ АМЕРИКАНКИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РУССКИХ ТЕМ, ЧТО… они действительно хотят равенства полов во всех аспектах.

✔ ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОЗВОНИЛ ВЛАДИМИР ПУТИН, ТО Я… сказал бы, что уже заезжаю в ворота Кремля и через пять минут буду в приемной с пиццей «Три сыра» и диетической «Пепси», как он и просил.

✔ НЕ ХОЖУ ПО УЛИЦАМ ГОЛЫМ, ПОТОМУ ЧТО… не люблю хвастаться.

✔ БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ, ЧТО… когда мы встретимся с Анджелиной Джоли, уже буду связан отношениями с какой-то другой девушкой. А я же верный, и тогда придется Анджелине отказать...

✔ ЕСЛИ БЫ МОИМ СОСЕДОМ БЫЛ НИКИТА ДЖИГУРДА, ТО... я бы очень удивился, что ему дали визу в США.

✔ САМУЮ СИЛЬНУЮ ЗАВИСТЬ Я ИСПЫТЫВАЛ К... самому себе. Не так давно возвращался домой по Лос-Анджелесу в своем кабриолете Porsche Speedster 1954 года выпуска и поймал себя на мысли, что именно об этом мечтал когда-то мальчишкой в Туле, но, круглосуточно работая и все время ставя новые цели, даже не заметил, что это желание уже осуществилось. В тот момент я очень сильно порадовался и дальше ехал с улыбкой до ушей.

✔ В МОЕМ ГАРДЕРОБЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ... концертного наряда Филиппа Киркорова с перьями. И не потому, что это слишком эпатажно. Мне подходит такой стиль, и в шкафу как раз пустует место рядом с костюмом Бэтмена, так что перья туда отлично бы вписались. Но Филипп отказался отдавать их. И тут возникает вопрос: а зачем они мне вообще? Что ж, отвечу: если вдруг однажды в дом залезут грабители, я хочу, чтобы они впали в ступор, гадая, что же это за человек, у которого есть прикид и Бэтмена, и Филиппа Киркорова. Между тем как раз пройдут 7 минут 52 секунды, и к дому подъедет служба охраны, получившая сигнал на пульт, потому что воры не знают пароль к системе безопасности моего жилища.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения