Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Ягудин: «Основная аудитория Первого канала не любит Ксению Бородину»

Алексей Ягудин уже несколько лет ведет шоу «Ледниковый период». Олимпийский чемпион рассказал, что зрители на Первом канале не особо рады лицезреть выступления Ксении Бородиной.

31 октября 2021 04:10074 675
Алексей Ягудин: «Основная аудитория Первого канала не любит Ксению Бородину»
Алексей Ягудин

Новый сезон «Ледникового периода» на Первом канале вызвал ажиотаж задолго до премьеры. Зрителей заинтересовал состав участников. В шоу нашлось место для Дарьи Мельниковой, Агаты Муцениеце, Гелы Месхи, Ксении Бородиной и других. Отметим, что присутствие некоторых разочаровало...

Так, 41-летний Ягудин заявил, что считает пару Бородиной и Соловьева одной из самых слабых на проекте. К тому же, как он выразился: «Основная аудитория Первого канала не любит телеведущую».

Алексей подчеркнул, что более возрастные зрители «Ледникового периода» говорят, «это дно». «Когда они видят Олю Бузову, Ксению Бородину, Даню Милохина, то твердят: «Зачем этот позор?» — поделился Ягудин в Youtube-шоу «Детали».

Впрочем, Алексей постарался защитить этих участников. По его словам, с ними очень приятно работать. «Они пашут», — подчеркнул олимпийский чемпион.

Отметим, что Бородина могла принять участие в ледовом проекте еще в прошлом году. Ксению не раз приглашали поучаствовать в шоу, но она отказывалась. В 2021-м телеведущая все же согласилась. «Всех волнует, почему я долго не соглашалась и тут пошла! Потому что я живой человек, который подстраивается под обстоятельства жизни! А ситуации бывают разные!» — эмоционально объяснила свое решение 38-летняя звезда.

Алексей Ягудин: «Основная аудитория Первого канала не любит Ксению Бородину»
Ксения Бородина уже четыре месяца посещает изнурительные тренировки на льду

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения