Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У кого лучше? Ягудин разделся в бане и повторил эротический шпагат Волочковой

Анастасия Волочкова может похвастаться невероятной гибкостью тела. Блондинка часто публикует снимки, на которых делает шпагаты в самых разных местах. Впрочем, чаще всего артистку можно увидеть в любимой бане. Алексей Ягудин решил с юмором подойти к увлечению балерины.

9 октября 2021 01:0005 922
У кого лучше? Ягудин разделся в бане и повторил эротический шпагат Волочковой
Алексей Ягудин

41-летний Алексей Ягудин поделился фотоколлажом, состоящем из двух снимков. На первом Анастасия Волочкова сидит на шпагате в парной. Артистка предстала обнаженной, поэтому прикрылась банными вениками. А на втором снимке шпагат уже делает сам фигурист. В отличие от блондинки он предпочел сниматься в шапке и плавках, правда, не забыв и про веник.

Поклонники оценили юмор фигуриста и осыпали его хвалебными отзывами в комментариях. «Прелесть. Вы приколист, насмешили» «Класс. Настенька знает о таком челендже? А «вертолет» сможешь повторить?» — пишут пользователи Сети. В восторге осталась и Ирина Салтыкова. «Какой же ты прикольный», — написала певица, сопроводив смеющими смайликами.

У кого лучше? Ягудин разделся в бане и повторил эротический шпагат Волочковой
Волочкова часто показывает публике пикантные позы

У кого шпагат лучше?

  • 46.2%
    Ягудина
  • 53.8%
    Волочковой

Напомним, что 45-летняя Анастасия Волочкова очень гордится своими шпагатами. Свои невероятные пируэты она успела показать на носу яхты, в любимой купели и даже на гидроцикле. Можно найти десятки фотографий, на которых бывшая прима Большого театра хвастается растяжкой.

Энтузиазм артистки не прошел даром. В 2019 году шпагаты Волочковой вошли в Книгу рекордов России. Оказалось, длина размаха ног артистки внушительная — целых 225 сантиметров. «Я шла и билась за обладание балетным телом долгие годы учебы. И кто бы ни хотел уничижительно отзываться о моих достижениях, ловить на мне хайп, пиар и прочие шалости, я не сдамся», — радовалась признанию звезда.

Волочкова отмечает: гибкость помогает и в амурных делах. Особенно балерина гордится своей позой «вертолет», которую она показала в шоу Ксении Собчак. «Огромные возможности в спальне открываются у пластического тела», — заявила она, раздвигая ноги, перед изумленной съемочной командой журналистки.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения