Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексея Воробьева готовят к срочной операции

23 января 2013 13:15013
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Источник:
"Твиттер" Алексея Воробьева

Алексей Воробьев попал в ДТП в Лос-Анджелесе, сообщил Heat.ru директор артиста Леонид Дзюник.

Певец находится в очень тяжелом состоянии в реанимации: у него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Сейчас врачи готовят Воробьева к срочной операции.

Также рассказал Дзюник и о подробностях ДТП. Артист ехал на кабриолете, когда в него на огромной скорости врезалась другая машина, за рулем которой находился мужчина.

Алексей Воробьев, которому несколько дней назад исполнилось 25 лет, находится в США уже долгое время – там он записывает свой очередной альбом. В момент ДТП он как раз возвращался на студию.

В связи со случившимся все ближайшие выступления участника Евровидения-2011 отменены.

Скорейшего выздоровления Алексею Воробьеву желают российские знаменитости. «Лешка Воробьев, держись», - написала телеведущая Ксения Бородина «Твиттере». Тина Канделаки также не осталась равнодушной: «Ужасно. Надеюсь, все обойдется». «Господи, дай бог тебе сил и быстрого выздоровления! У меня просто шок! Держись!» - отреагировал Николай Басков. Также за артиста переживает Виктория Дайнеко, Вячеслав Манучаров, Юлия Ковальчук.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения