Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Апина: «На развод с первым мужем пришла моя мама, мне было некогда»

В 18-летнем возрасте будущая звезда вышла замуж за художника Валерия Апина. Этот брак просуществовал всего лишь несколько месяцев, и сегодня артистка лишь удивляется тому, как вообще решилась на эти отношения.

25 февраля 2021 12:0007 640
Алена Апина: «На развод с первым мужем пришла моя мама, мне было некогда»
Алена Апина

По словам Алены, в юном возрасте ею двигало любопытство, и она решила пойти под венец. Правда, этот брак не принес Апиной ожидаемого счастья.

«Наше расставание было никаким. Я поняла, что не хочу быть замужем. Не мое это... Рано... У нас были какие-то разговоры, но я даже не вникала в суть. Обида в нем до сих пор живет. Его раздражало, что его все сравнивали со мной, напоминали ему мою фамилию. Он умный человек и прекрасно понимал, что у нас не получится быть вместе. На развод ходила моя мама. Мне даже некогда тогда было этим заниматься. С тех пор мы с ним не виделись», — поделилась 56-летняя певица на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Алена Апина: «На развод с первым мужем пришла моя мама, мне было некогда»
Иратов и Апина развелись около четырех лет назад

Вторым избранником Алены стал бизнесмен и продюсер Александр Иратов. Этот брак продлился много лет. У пары появилась дочь Ксения, которую, кстати, выносила суррогатная мама. В 2017 году супруги расстались.

«Когда люди говорят, что их семейная жизнь — сплошная шоколадная конфета, то они определенно лукавят, — отметила исполнительница. — Обязательно либо фантик подкачает, либо с начинкой что-то не то. Какие у нас были отношения? Александр — непростой человек, очень тяжелый. И да, он сам разрешил мне рассказывать подобные вещи о себе».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения