Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Апина поддерживает общение дочери с любовницей мужа

Три года назад певица заявила о расставании со вторым мужем, музыкальным продюсером Александром Иратовым. У пары есть общая дочь Ксения, которой в начале декабря исполнилось 18. Оказалось, девушка поддерживает хорошие отношения с новой избранницей папы.

26 декабря 2019 18:00024 954
Алена Апина
Алена Апина

Апина не препятствует этому общению, более того, сама горит желанием познакомиться с пассией экс-супруга, которая, к слову, не имеет отношения к шоу-бизнесу.

«Я ее никогда не видела. Она нашла общий язык с моей дочерью, они ладят, даже куда-то вместе выезжают. Может, случится так, что и мы с ней познакомимся, ведь я была знакома со многими девушками Иратова», — разоткровенничалась 55-летняя звезда на передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Инициатором расставания стала Алена. Поначалу Иратов считал, что жена попросту шутит. «Он думал, мол, перебесится, потреплется, но никуда не денется. Ксении я сказала, чтобы она не обращала внимания на наши отношения, но она очень плакала, узнав обо всем», — рассказала певица.

Певица с мужем и дочкой несколько лет назад
Певица с мужем и дочкой несколько лет назад

Сейчас певица нисколько не жалеет о разрыве. «Мы до сих пор официально не разведены, — объяснила она, отметив, что многие не знали об их расставании до сегодняшнего дня. — Решили дождаться 18-летия дочери — таким было одно из условий брачного контракта. Но это ни о чем не говорит, все это формальности. Он давно живет с другой женщиной. Мне кажется, он счастлив, все его устраивает».

Напомним, супруги прожили вместе почти 30 лет. Поначалу Александр Борисович не хотел, чтобы благоверная пела на большой сцене. «Забудь, сиди дома, вари борщ, отдыхай», — говорил он ей. Но Апина так и не смогла покинуть своего слушателя и продолжает радовать его до сих пор. Кроме того, она уверенно заявляет: звездная профессия не стала причиной разлада в семье, тем более Иратов помогал ей в продвижении на музыкальный олимп.

«У меня дома чистота-порядок, полный холодильник, я хорошо готовлю. Кто от такого уходит?» — задалась вопросом певица.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения