Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Бабенко: «Во время беременности страдала. Скиталась по знакомым, денег вообще не было»

В 1992 году Алена Бабенко родила сына Никиту. Беременность актрисы проходила не совсем гладко. Звезда кино рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться.

25 апреля 2022 03:3009 232
Алена Бабенко: «Во время беременности страдала. Скиталась по знакомым, денег вообще не было»
Алена Бабенко

Алена Бабенко вспомнила, как нелегко ей приходилось во время беременности. Дело в том, что у актрисы совсем не было средств на существование — если бы не друзья, то неизвестно, как бы артистка справилась с трудностями…

«Скиталась по знакомым, жила у них на квартирах, — призналась звезда кино. — Жила в малюсенькой хрущевке. Я была беременна, и все время страдала, потому что врач сказал, что мне нужно питаться витаминами, а я думала, где их взять? Денег вообще не было».

Вскоре жизнь Бабенко начала налаживаться: она окончила ВГИК и стала сниматься в кино. Актриса и по сегодняшний день востребована и популярна (между делом артистка служит в театре «Современник»).

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Играла горбатых, хромых — это для меня подарок. Иметь такое гибкое тело и не воспользоваться им! Не понимаю, почему некоторым артисткам достаются героини Достоевского, Чехова… я ни в кино, ни в театре так ничего и не сыграла. Я подожду, конечно. Когда с палочкой буду, тогда и сыграю, наверное», — возмутилась Алена, отметив, что ей предлагают много других ролей.

Алена Бабенко: «Во время беременности страдала. Скиталась по знакомым, денег вообще не было»
Со вторым мужем Эдуардом актриса обрела настоящее женское счастье

Напомним, с отцом сына Алена прожила в браке 17 лет. Режиссер Виталий Бабенко делал все, чтобы супруга и наследник, как в былые времена, ни в чем не нуждалась. В 2011 году актриса вышла замуж во второй раз. Избранником звезды стал бизнесмен Эдуард Субоч.

Семь лет назад Бабенко стала бабушкой. Сейчас артистка все свободное время посвящает любимому внуку Теодору. «Скажу мальчику, чтобы не шел в артисты — я же здоровый человек!» — заключила 50-летняя актриса в передаче «Мой герой» с Татьяной Устиновой на ТВЦ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения