Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Хмельницкая уединилась с бойфрендом на отдыхе

Актриса отправилась с избранником в Будапешт. Влюбленные замечательно проводят время вместе, дегустируя местную кухню и осваивая достопримечательности. В понедельник бизнесмен Александр Синюшин отмечает свой день рождения.

20 ноября 2017 16:41019 290
Александр Синюшин и Алена Хмельницкая
Александр Синюшин и Алена Хмельницкая
Источник:
социальные сети

Актриса Алена Хмельницкая счастлива в отношениях с бизнесменом Александром Синюшиным. Влюбленные часто путешествуют вместе. Не так давно пара отправилась в Европу, чтобы отдохнуть и набраться новых впечатлений. В микроблоге звезды появились снимки, сделанные в Будапеште. Алена не скрывает своего восхищения местными достопримечательностями и с удовольствием рассказывает поклонникам о том, как они с Александром проводят время за рубежом.

В понедельник, 20 ноября, избранник Хмельницкой празднует своей день рождения. Синюшину исполнилось 34 года. С самого утра мужчину начали поздравлять родные и близкие. Алена Хмельницкая оставила второй половинке трогательное пожелание в социальных сетях.

«А у моего Сашки сегодня День Рождения! Я люблю тебя! И я счастлива, что мы вместе», – поделилась актриса, сопроводив публикацию хэштегами «мой рыцарь», «всем любви», «я верю в сказки», «цените моменты» и «мы».

Пользователи социальных сетей присоединились к поздравлениям Хмельницкой. По их мнению, Александр и Алена замечательно смотрятся вместе. «Храни вас Господь», «Прекрасные», «Радость видеть счастливых людей! А ваша улыбка, Алена, всегда заряжает», «Пусть вам постоянно светит солнце», «Совет да любовь, молодежь», «Обожаю вас обоих», «Надо заглянуть в какую-нибудь достойную кафешку и романтично отметить», – комментировали в Интернете.

Напомним, что Алена Хмельницкая впервые вышла в свет с новым избранником в октябре прошлого года. Актриса намекнула на серьезные отношения с мужчиной. Александр Синюшин поддержал избранницу на мюзикле «Золушка», который показывали на сцене театра «Россия». На представлении также присутствовали родители Хмельницкой.

В ходе беседы с журналистами Алена подтвердила, что встречается с Александром, однако предпочла отказаться от других комментариев по поводу нового романа. «Мои родные и близкие друзья уже знакомы с Сашей, но мы с ним пока не хотели бы форсировать события и делать громкие заявления», – рассказала артистка.

Позднее Хмельницкая сообщила о том, что переехала к избраннику. По словам женщины, у них с Александром прекрасно получается находить общий язык друг с другом, несмотря на разные сферы деятельности. Влюбленным нравится общаться друг с другом, и они всегда находят общие темы для разговора. Алена Хмельницкая переехала к новому избраннику

О романе Алены и Александра стало известно в прошлом году
О романе Алены и Александра стало известно в прошлом году
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения