Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Кравец госпитализирована после падения с лестницы

На днях гламурная блондинка получила травмы, упав с мраморной лестницы в своем особняке на Рублевке. Прибывшие на место происшествия медики приняли решение госпитализировать Алену Кравец. Сейчас ее состояние оценивается как удовлетворительное.

25 мая 2021 13:30131 307
Алена Кравец госпитализирована после падения с лестницы
Алена Кравец

Блондинка с содроганием вспоминает об этом случае и считает, что ей крупно повезло отделаться лишь ушибами и синяками.

«Я собиралась на съемки. Выбрала обувь на 16-сантиметровой шпильке и шелковое платье со шлейфом. Но когда спускалась с огромной мраморной лестницы моего рублевского особняка, «дыша духами и туманами», как героиня Блока, то оступилась и кубарем полетела вниз», — со слезами на глазах рассказывает 35-летняя Кравец.

В клинике Алене сделали все необходимые обследования, после чего врачи заявили, что серьезных поводов для беспокойства нет.

«Сейчас в я в больнице, прохожу МРТ, рентген. Спина жутко болит. Но врач говорит, что мне просто повезло — я легко отделалась, а ведь могла бы разбиться насмерть», — отметила блондинка в беседе с «Дни.ру».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения