Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Кравец подверглась яростной критике из-за ребенка

Певицу осудили за стремление предоставить дочери только лучшее. Алена Кравец объяснила свою позицию в эфире телешоу. По признанию исполнительницы, она стремится обеспечить наследницу Даниеллу всем тем, чего была лишена в детстве.

19 мая 2017 09:30018 027
Алена Кравец
Алена Кравец
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Алена Кравец – мама очаровательной Даниеллы. Исполнительница души не чает в любимой наследнице и старается, чтобы та ни в чем не нуждалась. Недавно артистка стала гостьей программы «Прямой эфир», в которой она поделилась своими взглядами на воспитание детей. Не секрет, что блондинка периодически подвергается жестокой критике. Злопыхатели завидуют Кравец, которая может позволить себе жить на широкую ногу.

Одна из зрительниц набросилась на Алену, обвинив ее в жизни напоказ. «Вы готовите свою дочь, чтобы на нее смотрели и завидовали», – заявила женщина. Кравец не стала скрывать, что привыкла сталкиваться с подобным отношением, поэтому поспешила объяснить свою позицию.

«Зависть, безусловно, присутствует. Мы это ощущаем в школе. Что стыдного в том, если есть возможность хорошо одевать ребенка, нанимать ему гувернеров. Я хочу, чтобы у моего ребенка было все самое лучшее, это абсолютно нормально. У нас раньше была частная школа, но не так давно ее перевели в ранг государственных учебных заведений. Безусловно, я хочу перевести дочь в частную школу, но у нас есть строгий отец, который считает, что в государственных школах учат лучше», – поделилась Алена.
Алена Кравец считает, что ее дочери завидуют в школе
Алена Кравец считает, что ее дочери завидуют в школе
Источник:
Кадр программы

Дочь певицы без проблем социализировалась в школе. У Даниеллы есть подружки, несмотря на то, что матери некоторых девочек порой не могут скрыть свое не совсем одобрительное отношение к положению ее родителей. «В классе ощущается социальная разница», – поведала Алена.

Затем в студии показали, как Кравец и ее наследница ходят по магазинам. Знаменитость старается покупать ребенку качественные и дорогие вещи. «Она у вас растет как в оранжерее. Она мир-то знает реальный?» – не выдержал ведущий программы Борис Корчевников. Алена отметила, что ее дочь ничем не отличается от своих сверстников. «Это тоже ребенок, который любит похулиганить, как и все детки», – сказала блондинка.

По словам Кравец, учеба в государственной школе оставила у нее негативные воспоминания. Алену заставили придерживаться строгих правил, что противоречило ее характеру.

«Если честно, у меня осадок на всю жизнь… Нас заставляли ходить в специальной форме, а мне всегда хотелось выделиться, чтобы быть не как все. Я к этому приучаю ребенка. В третьем классе мне прокололи уши, а директриса вырвала у меня из ушей сережки, потому что в них нельзя было ходить. У меня образовался гной, я лечилась полгода», – объяснила знаменитость.
С дочерью Алены Кравец занимается гувернер
С дочерью Алены Кравец занимается гувернер
Источник:
Кадр программы

Затем ведущий ток-шоу заявил, что дети стараются во всем походить на родителей. В эфире программы показали отрывок выпуска, посвященного конфликту между Аленой Кравец и ее домработницей Софией Воскресенской. Тогда артистка обвинила работавшую у нее женщину в воровстве. В свою очередь, София заявила, что Алена искажает факты. Воскресенская снова появилась в студии передачи, что вызвало негативную реакцию у Кравец.

«Этот человек пиарится на моем имени. Она не просто так попала в мою семью. Настоящая аферистка и воровка… Эта женщина может говорить все, что угодно. Но все налицо – моя дочка хорошо воспитана, она вспоминает ее как тихий ужас», – поделилась певица.

В настоящий момент конфликт женщин перешел в юридическую плоскость. Воскресенская намерена добиться признания своей правоты через суд. «И по факту клеветы, и по факту незаконного удержания», – утверждает бывшая домработница певицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения