Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Рапунцель подала заявление в загс, а Анастасия Решетова оправдалась за рекламу в клипе: соцсети звезд

Приятные перемены в жизни звезд «ДОМа-2». Алена Рапунцель и Илья Семин решили пожениться и уже подали необходимые документы в загс. Сегодня влюбленные определились с датой регистрации.

4 июня 2021 22:30017 819
Алена Рапунцель подала заявление в загс, а Анастасия Решетова оправдалась за рекламу в клипе: соцсети звезд
Алена Рапунцель и Илья Семин

24-летняя Алена Рапунцель опубликовала кадры подачи заявления в загс. Блондинка светилась от счастья, ведь наконец-то она сможет по праву называть Илью Семина супругом. «Мы выбрали дату. Роспись будет для нас двоих. К свадьбе будем готовиться очень ответственно. У меня уже есть картинка в голове. Ура! Все больше не отвертишься, понял? Скоро у тебя будет в паспорте штамп стоять», — прыгала от радости телезвезда.

Алена также отметила, что собиралась устроить бракосочетание прямо в эфире шоу «ДОМ-2», однако в последний момент передумала. «Наши амбиции, цели и планы проект немного сужал в рамках периметра. Мы решили все-таки уйти. Вы не представляете, какие у меня эмоции, я вообще будто сплю!», — объясняла она.

К слову, Рапунцель не раз грозилась уйти из реалити. Блондинка уверяет: на этот раз все действительно серьезно. «Мы уходили со слезами на глазах, потому что безумно полюбили коллектив. Но проводили нас достойно. У нас большие планы, цели, у нас маленький сын. Ради него мы должны двигаться дальше, строить будущее», — написала Алена.

Анастасия Решетова убила Тимати в своем новом клипе

А вот Анастасия Решетова вовсю реализовывает задуманное. Вчера 25-летняя модель представила на суд публики свой первый клип на песню «Без него». В ролике брюнетка поделилась личными переживаниями после расставания с Тимати. Только вот не все зрители стали сопереживать звезде.

Некоторые отметили обилие рекламы в музыкальном видео, подозревая, что вся идея клипа изначально всего лишь попытка заработать. Модель ответила на хейт в личном блоге: «Любой клип — это производство, нужна команда, которая работает не за еду и идею, а вполне себе за реальные деньги. Я не считаю, что художник должен быть голодным. Поэтому для любого проекта нужны спонсоры. Рекламные интеграции есть во всех клипах, в том числе мировых».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения