Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова убила Тимати в своем новом клипе

В начале года звезда шоу «Ты — топ-модель на ТНТ» дебютировала в качестве певицы. Брюнетка исполнила композицию «Исчезни», в которой выразила свои переживания после расставания с Тимати. При этом Настя отмечала, что не собирается строить музыкальную карьеру. Но, видимо, мысли о сцене захватили ее всерьез.

4 июня 2021 05:30082 167
Анастасия Решетова убила Тимати в своем новом клипе
Анастасия Решетова

Сегодня 25-летняя Решетова заинтриговала поклонников анонсом своего первого клипа на песню «Без него». Пост звезда сопроводила снимком, на котором позирует, оседлав любимый мотоцикл. Брюнетку поспешили поддержать звездные подруги Наzима и Элина Чага.

«Без него» — это неозвученные вопросы прошлому и попытка освободиться, — описывают смысл ролика создатели. — Вдохновленная пережитыми эмоциями, вторая музыкальная работа Анастасии Решетовой рассказывает о тех непростых этапах в жизни, через которые проходит каждый человек после отношений. Тоска по прошлому, сомнения в принятых решениях и призрачная надежда на счастье в будущем без него».

Анастасия Решетова убила Тимати в своем новом клипе
Кадр с розой — намек на участие Тимати в «Холостяке»

О том, что Решетова рассказывает о личной истории с Тимати, красноречиво говорит текст ее новой композиции. Модель обращается к бывшему возлюбленному, который первым разорвал отношения, оплакивает обманутые чувства, но находит в себе силы двигаться дальше. «Сделав выбор за двоих, ты рад, скажи только честно?» — спрашивает Настя рэпера.

«Зацепила семь лет назад»: Тимати спалился, что изменял Шишковой с Решетовой

Явные отсылки к основателю Black Star отражены и в видеоряде музыкального ролика. В кадре брюнетка давит под колесами своего мотоцикла алую розу — символ шоу «Холостяк», в котором недавно Тимати выбрал себе невесту. Анастасия также подбирается к внедорожнику Mercedes-Benz — любимому авто экс-жениха.

Анастасия Решетова убила Тимати в своем новом клипе
Тимати — поклонник авто внушительных размеров

В финале клипа модель взрывает машину гранатой, а затем надевает чеку вместо обручального кольца на безымянный палец. Напомним, что звезда так и не дождалась от Тимати заветного предложения, хотя и подарила ему сына Ратмира.

Впрочем, не все поклонники оценили душевные излияния модели. Пользователям не понравилось обилие в клипе рекламы средств женской гигиены и алкоголя. «Хорошая работа. Но! Зачем рекламировать всякую фигню в своем же клипе? Реально отталкивает», — негодуют фанаты. Некоторые и вовсе напомнили Решетовой о ее вокальных данных: «Зачем петь, если ты не умеешь? Зачем выпускать столько одинаковых песен, которые быстро забываются?»; «Для начала неплохо бы научиться петь. Вторая Бузова».

Анастасия Решетова убила Тимати в своем новом клипе
Модель надевает чеку от гранаты вместо обручального кольца

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), клип Анастасии Решетовой «Без него»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения