Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Зацепила семь лет назад»: Тимати спалился, что изменял Шишковой с Решетовой

Недавно Анастасия Решетова с размахом отметила 25-летие. В честь праздника модель продемонстрировала гостям свои вокальные данные, исполнив красивую песню. Сегодня же брюнетка представила на суд публики музыкальный ролик на трек «Исчезни». В тексте композиции многие услышали намеки на ее отношения с Тимати.

6 февраля 2021 00:30046 146
«Зацепила семь лет назад»: Тимати спалился, что изменял Шишковой с Решетовой
Тимати и Анастасия Решетова

Анастасия Решетова попробовала себя в качестве певицы. Сегодня модель опубликовала ролик, на котором стоит у микрофона и эмоционально поет о потерянной любви. Брюнетка отметила, что не собирается завоевывать сцену, мол, это всего лишь подарок себе любимой на минувший день рождения. Впрочем, тут же проанонсировала выход композиции на разных музыкальных площадках для прослушивания.

Творческий эксперимент вызвал настоящий ажиотаж у публики. Впрочем, не все оценки оказались восторженными. Некоторые негодовали, что модель последовала примеру многих безголосых красавиц: «Еще одна закудахтала»; «Настя, ты красотка, но какая из тебя певица? Хотя под фанеру сейчас все рот открывают».

«Зацепила семь лет назад»: Тимати спалился, что изменял Шишковой с Решетовой

А вот Тимати остался весьма впечатлен и написал в комментариях к ролику: «Зацепила? Уже как лет семь назад». Многие тут же подсчитали сроки романа рэпера с брюнетко и сделали вывод, что пара уже была вместе, когда родилась дочка Тимати. «Тем временем Алисе шесть», — иронично подкололи артиста фанаты.

Алена Шишкова: «Тимати и Решетова летали вместе, когда я была беременна»

Напомним, что ранее Анастасия Решетова вступила в целую словесную баталию с Аленой Шишковой, которая утверждала, что та попросту увела у нее бойфренда. «Свою репутацию неправдивыми высказываниями я очернять не позволю. На тот момент, когда я познакомилась с Тимуром Ильдаровичем, Алисе было уже четыре месяца. Мы впервые встретились летом 2014 года. В отношениях он не состоял на тот момент. Не знаю, зачем Алена Ш. написала это. Мы с Тимуром говорили ей, как было, и не раз. Я всегда за справедливость, поэтому не могла пройти мимо этого, читая едкие выпады в мою сторону», — отнекивалась модель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения