Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Рапунцель показала фигуру после родов

14 марта экс-участница шоу «ДОМ-2» родила сына от стриптизера Ильи Семина. Для Алены мальчик стал вторым ребенком. Она уже воспитывает двухлетнего Богдана, который появился в союзе с Яббаровым.

23 марта 2022 02:00010 997
Алена Рапунцель показала фигуру после родов
Алена Рапунцель

В прошлый четверг 25-летняя Алена Рапунцель вернулась с новорожденным сыном домой. Сейчас телезвезда активно занимается материнскими хлопотами, однако не забывает и об уходе за собой. Хочет как можно скорее вернуться в прежнюю форму. В личном блоге молодая мама активно показывает изменившуюся фигуру.

Чтобы избавиться от живота, Алена носит специальный бандаж. «Неплохо себя ощущаю. Еще отеки, мои килограммы со мной, но будем исправлять. Как раз кормлю грудью и буду сейчас питаться правильно. Решила вести меню и свой рацион», — делится экс-участница реалити.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Сегодня Рапунцель решила показать каких результатов добилась за эти несколько дней после родов. Блогер опубликовала снимок, на котором она позирует в коротком топе и шортах. «Пока качаю малыша, вот она я. Мои 68 килограммов на данный момент. Животик уже меньше в два раза», — похвасталась новоиспеченная мама.

Алена Рапунцель показала фигуру после родов
Алена показала результат правильного питания

Напомним, что Алена родила от Ильи Семина. Пара поженилась осенью прошлого года, чем, впрочем, не только порадовала поклонников, но и удивила. Ведь накануне торжества экс-участница реалити уверяла: возлюбленный ее жестоко избил, причем беременную.

Сейчас между супругами наступило затишье. 23-летний стриптизер заботится о сыне Рапунцель от прошлых отношений и помогает в уходе за общим ребенком. «Первая встреча папы и сына. Это было что-то невероятное. Он расплакался, просто не отходил от него ни на шаг», — говорила шатенка.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения