Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Рапунцель заявится на «ДОМ-2» с ребенком и бойфрендом-стриптизером

Алена покинула проект незадолго до его закрытия на ТНТ, заявив, что в ее истории с реалити поставлена точка. А буквально на днях стало известно, что Рапунцель придет на шоу, которое стартует на канале «Ю» 19 апреля, в качестве участницы. Вместе с Аленой Рапунцель на проекте появится ее мама Татьяна Владимировна, сын Богдан, а также бойфренд-стриптизер Илья Семин.

6 апреля 2021 14:40054 256
Алена Рапунцель заявится на «ДОМ-2» с ребенком и бойфрендом-стриптизером
Алена Рапунцель

К слову, с Ильей Аленой стала встречаться после ухода из реалити-шоу. Поначалу у ребят был бурный роман, который завершился печальным расставанием. «Он за одну ночь переспал с двумя женщинами и прислал мне это видео, — сетовала 24-летняя Алена на непостоянство избранника в беседе со «СтарХитом». — Человек меня абсолютно не ценил, не ценил он и наши отношения. Началось все с того, что я увидела в его телефоне профили других девушек, на которых он не был подписан, но искал их в Сети. Мне стало очень неприятно».

Спустя время Рапунцель и Семин все же помирились и вот теперь идут на «ДОМ-2», чтобы там проверить искренность своих чувств под прицелом камер.

«Да, я возвращаюсь на проект. Могу сказать, что поляна останется та же, просто шоу будет идти на другом канале. На реалити возвращается очень много прошлых участников, правда, половина коллектива будет состоять из новых ребят. Концепция шоу останется прежней: построй свою любовь. На данный момент мы с Ильей в ссоре, несмотря на это, мы будем на «ДОМе-2» вместе, попытаемся построить там нормальные адекватные отношения. Со мной придут также мама и сын», — поделилась Алена.

А ведь еще недавно Рапунцель и не думала идти на телешоу, считая, что пора двигаться дальше. «У меня была налажена жизнь за периметром, но я думаю, что моя история на проекте еще не закончена, многое я еще хочу сказать... Поэтому я хочу прийти на поляну и уйти оттуда с более счастливым финалом!» — подчеркнула она.

И действительно, Алена покидала «ДОМа-2» в статусе матери-одиночки, не сумев найти надежного мужчину. Не сложились у нее и отношения с отцом сына — Ильей Яббаровым: пара продолжает ссориться из-за ребенка и финансового вопроса (Илья не торопится обеспечивать Богдана материально, — прим. «СтарХита»).

Алена Рапунцель заявится на «ДОМ-2» с ребенком и бойфрендом-стриптизером
На проекте вместе с Аленой появится и ее сын от Ильи Яббарова

Напомним, наряду с Аленой, на «ДОМе-2» также появятся Глеб Жемчугов, успевший развестись с Ольгой Ветер и засветиться в скандале с запрещенными веществами, Юлия Ефременкова, которая когда-то выступала в роли ведущей реалити, Надежда Ермакова, Рима Пенджиева.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения