Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Шишкова подтвердила беременность Анастасии Решетовой

Вокруг возлюбленной рэпера всегда ходили слухи. Чаще всего модели приписывали беременность. Сегодня от друзей пары Анастасии и Тимати стало известно, что возлюбленные и правда ждут ребенка.

25 мая 2019 21:300319 147
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Источник:
Legion-Media

Анастасия Решетова уже несколько лет встречается с Тимати. Молодые люди давно съехались и живут вместе в шикарных апартаментах рэпера. Слухи о беременности модели появлялись регулярно, но на этот раз близкие друзья пары официально подтвердили, что у руководителя Black Star скоро будет еще один малыш. Несколько минут назад на звездной дорожке премии телеканала RU.TV Мот и его жена заявили, что передадут ползунки своего ребенка наследнику Тимати, не скрывая, что его невеста находится в положении.

«Только что была сенсация от Мота: он не стал отрицать, что все-таки беременной Насте Решетовой, они кое-что передают», — заявила ведущая премии.

Подтвердил пополнение в семье рэпера и директор лейбла Black Star. «Мы передадим ей коляску, у нас традиция такая», — рассказал Пашу.

К слову, первенца Тимуру родила Алена Шишкова, девочку назвали Алисой. По словам модели, дочка легко найдет общий язык со сводным братом или сестрой.

«Дети — это счастье. Алиса — очень коммуникабельный ребенок, тем более это будет ее сводный братик или сестренка, она будет относиться очень тепло к этому ребенку», — прокомментировала новость экс-супруга рэп-исполнителя и мама его дочки Алена Шишкова.
Анастасия и Тимати скоро станут родителями
Анастасия и Тимати скоро станут родителями
Источник:
Социальные сети

В последнее время поклонники действительно в разы чаще стали поговаривать о беременности Решетовой. Если прежде модель хвасталась в своих социальных сетях осиной талией, то с недавних пор Настя все чаще публикует архивные снимки.

Напомним, в сентябре «СтарХиту» сообщали, что видели невесту Тимати в клиническом госпитале «Лапино», где на свет появились многие звездные дети. Сама же модель отказывалась от комментариев.

Также тщательно пара скрывает и возможную свадьбу, которую давно обсуждают фанаты. Недавно в одном из интервью Решетова признавалась, что с рэпером они никогда не ссорятся и не расстаются. Она также поделилась, что особенно ценит возлюбленного за ответственность, духовность, способность слушать и прощать.

Решетова также признавалась, что встретить мужчину со всеми перечисленными качествами очень сложно, и ей сильно повезло. «Таких почти не бывает, расслабьтесь», — говорила Настя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения