Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Шишкова: «Я уже поучаствовала в шоу «Холостяк» 7 лет назад»

Несмотря на то, что модель рассталась с Тимати в 2014 году, сразу же после рождения дочери, многие поклонники до сих пор надеятся на воссоединение пары. Сама же Алена уверяет — они с рэпером не будут вместе.

13 февраля 2021 17:30017 215
Алена Шишкова: «Я уже поучаствовала в шоу «Холостяк» 7 лет назад»
Алена Шишкова и Тимати

Отвечая на очередной вопрос от подписчиков, 28-летняя Алена Шишкова вновь акцентировала внимание на окончании их отношений с Тимати. Когда поклонники предложили модели принять участие в программе «Холостяк» на канале ТНТ, где последним героем стал Тимати, та заявила, что для нее это пройденный этап. «Я уже поучаствовала в шоу 7 лет назад», — написала Алена, подкрепив слова ироничными кадрами с дочерью. Алиса надела на лицо маску с изображением отца, легла на полу, открыв перед матерью коробочку с украшением, будто делает предложение руки и сердца.

К слову, Шишкова получает немало претензий со стороны публики касательно воспитания наследницы. Хейтеры то и дело высмеивают ее как родительницу, отмечая, что Алисой занимаются бабушка и папа. И даже на отдых девочка все время ездит с семьей рэпера. При этом модель считает вполне логичным не проводить отпуск вместе с родственниками бывшего возлюбленного. Есть у нее и другие причины. «Алиса уже очень популярна. Поэтому отдыхает с папой, там, где есть достаточное количество защиты от внешнего мира», — рассказала блондинка.

Алена Шишкова: «Я уже поучаствовала в шоу «Холостяк» 7 лет назад»

Отметим, что публика до сих пор уверена, что рэпер изменял Шишковой еще во время беременности. По слухам, уже тогда у Тимати был роман с Решетовой, с которой он позже создал семью. Анастасия же долго отнекивалась, говоря, что начала встречаться с музыкантом, когда он уже был одинок, но внимательные поклонники находили в истории множество несостыковок.

Алена Шишкова: «Тимати и Решетова летали вместе, когда я была беременна»

Существовало и другое мнение: в конце отношений с певцом Шишкову все чаще видели в компании футболиста Антона Шунина. Подписчики предполагали, что именно эта связь могла послужить причиной для разрыва, ведь вскоре Алена официально заявила об отношениях со спортсменом. Однако и этот роман оказался скоротечным.

При этом Алена смогла сохранить теплые отношения с Тимати. Она не раз подчеркивала, что считает музыканта отличным отцом. «Тимур дает Алисе очень много любви и внимания, даже при всей его занятости. Он не из тех, кто сюсюкается с детьми. Он помогает открывать в себе новые возможности и добиться желаемых результатов — это очень ценное родительское качество», — делилась модель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения