Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Свиридова восхищается влиянием молодого супруга на ее сына

Певица рада, что Давид Варданян нашел общий язык с наследником. Алена Свиридова признательна избраннику за то, что он подает пример ребенку. Артистка восторгается решением возлюбленного нести ответственность за близких людей.

12 августа 2017 10:00011 316
Алена Свиридова с возлюбленным Давидом
Алена Свиридова с возлюбленным Давидом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда 90-х Алена Свиридова на протяжении восьми лет живет в гражданском браке с Давидом Варданяном. Она рада, что смогла найти мужчину, о котором мечтала. Несмотря на то, что возлюбленный знаменитости моложе ее на 16 лет, вместе им очень комфортно. Певица счастлива, что избранник принял ее двоих детей, Василия и Григория. Старший сын живет вместе с отцом за границей.

Алена не видит смысла официально оформлять отношения с избранником. Она довольна тем, что любимый человек находится рядом и даже воспитывает ее младшего ребенка.

«Слово «муж» я как-то крайне редко употребляю. Наверное, у меня с ним не очень хорошие ассоциации. Например, муж объелся груш. Что-то в этом слове есть такое фатальное. Но это мои заморочки. По сути он, конечно, муж. Мы живем уже восемь лет, ведем хозяйство, Давид фактически вырастил моего младшего сына Григория», - рассказала артистка.
Алена Свиридова восхищается влиянием молодого супруга на ее сына

Свиридова придерживается мнения, что мальчика нельзя сильно опекать. Она считает, что излишняя забота может испортить характер подростка. Сейчас сыну артистки 13 лет, и он учится в кадетском корпусе. Певица рассказала, что сначала ребенку было трудно привыкать к новому распорядку дня и коллективу, но со временем он смог войти в колею. Знаменитость считает, что преодолевать трудности легче в раннем возрасте, тем более, такой опыт пригодится в дальнейшей жизни. Алена Свиридова ограждает сына от женщин

Алене нравится, что Давид понимал всю ответственность, связывая с ней свою жизнь. Артистка считает, что если мужчина принял решение заботиться о любимых людях, то ему для этого не нужен штамп в паспорте. Звезда 90-х знает, что является залогом счастливых отношений.

«Наличие какой-то одной системы координат. У вас должно быть четкое одинаковое понимание, что это – хорошо, а это – плохо, - рассуждает певица. - Если вы тут совпадаете, то тогда всегда сможете договориться».
Алена Свиридова восхищается влиянием молодого супруга на ее сына

Свиридова не скрывает, что, как и у многих пар, в начале отношений им было непросто. Она призналась – даже сейчас у них не все гладко.

«Мы с Давидом слишком разные, долго друг к другу притирались и продолжаем притираться», - призналась Свиридова изданию «Антенна-Телесемь».

Алена Свиридова восхищается влиянием молодого супруга на ее сына
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения