Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева копит деньги на новую квартиру в центре Москвы

Алена Водонаева поделилась мечтой с подписчиками. Оказывается, она уже несколько лет мечтает переехать в Хамовники и сейчас решила всерьез взяться за дело: присматривает квартиру и обдумывает, как будет зарабатывать на новое жилище.

18 августа 2019 18:0007 805
Алена Водонаева
Алена Водонаева

Известная телеведущая Алена Водонаева несколько месяцев назад развелась со вторым мужем, ди-джеем Алексеем Косинусом. Комментируя расставание, она отметила, что их рабочие графики часто не совпадали, да и финансовые проблемы испортили отношения пары. В одном из интервью Алена даже обмолвилась, мол, был бы супруг бизнесменом, а не музыкантом, она бы не ушла от него.

По ее словам, Алена никогда не просила денег у избранников, а старалась все делать собственными силами. Теперь же у нее появилась новая цель, о которой она рассказала подписчикам — Водонаева собирается переехать в новую квартиру в центре Москвы.

«Я решила переехать в другой район, в район моей мечты. Хочу в Хамовники», — призналась телеведущая.
Алена Водонаева недавно рассталась с Алексеем Косинусом
Алена Водонаева недавно рассталась с Алексеем Косинусом

За 15 лет жизни в столице она несколько раз меняла место жительства. Так, поначалу она жила на Воробьевых горах, после, когда родился сын Богдан, она переехала в район по соседству. К тому же ей нравятся места около Патриарших прудов, но Хамовники — вне конкуренции.

На данном этапе Алена пока не понимает, как реализовать мечту, ведь квартиры в столице стоят больших денег, а Водонаева привыкла к хорошей жизни, к тому же, она наверняка захочет оборудовать жилище под себя и сделать дизайнерский ремонт, который также выльется в крупные траты. Телезвезда даже пошутила: «Черт побери, я ненавижу переезды и ремонты. Но я снова настроена на это». Поэтому сейчас она переходит к активным поискам нового жилища, а также обдумывает, как быть с другой недвижимостью.

«Буду продавать наш большой дом, нашу большую квартиру и копить на новую в районе мечты. Как? разберусь по ходу. Меня мама всегда этому учила. Сначала делай, по дороге разберешься как. Так и живу», — рассказала звезда.
Алена Водонаева с сыном
Алена Водонаева с сыном

Чтобы приблизиться к мечте, Алена летом много гуляет по городу и визуализирует «милые сердцу улицы». В свободное время она обедает в кафе неподалеку и приезжает на Усачевский рынок за продуктами.

Подписчики с энтузиазмом восприняли мечту любимицы и стали желать ее скорейшего воплощения. Многие отмечают, что Водонаева неплохо зарабатывает: она не только ведет микроблог (за которым следят 2,2 миллиона человек) и размещает там рекламу, а также пишет книги и статьи для журналов. Кроме того, она периодически появляется на телевидении и, по слухам, сейчас готовится запустить именное шоу на YouTube.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения