Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева обвиняет экс-супруга в болезни сына

Еще в прошлом году сын теледивы получил травму лица во время отдыха с отцом. Однако прошлый инцидент не заставил родителя тщательней присматривать за наследником, на этот раз мальчик слег с температурой. Звездная мама возмущена безответственностью экс-супруга.

6 марта 2020 17:33013 645
Алена Водонаева обвиняет экс-супруга в болезни сына
Алена Водонаева

37-летняя теледива всегда положительно отзывалась о бывшем супруге — Алексее Малакееве. Они рассталась на дружеской ноте, и Алена спокойно позволяла бывшему проводить много времени с их общим сыном Богданом. Однако недавний случай заставил звезду вспылить не на шутку. Она записала в сторис весьма эмоциональный ролик, в котором возмутилась поступком Малакеева. Оказалось, что отец привел сына с прогулки с высокой температурой и даже не удосужился сводить его к врачу.

«Я лежу и реву от обиды, хотя редко это делаю. Знаете, меня, наверное, поймут только разведенные женщины, у которых есть дети. Женщины, которые отдают детей отцам на каникулы или выходные, а те возвращают им больных детей, — возмущалась она. — Раз в пятидесятый уже такое происходит. Они их никогда не лечат, просто возвращают, а вы потом теряете деньги, работу, потому что выпадаете из жизни. Отменяете все дела и сидите дома, лечите ребенка, а папа так не делает. Это просто неуважение, кричащее о том, что папа лучше, чем мама. Наболело, знаете ли».

От секса под камерами до пропаганды абортов: такая Алена Водонаева

Водонаева рассказала, что уже второй день ухаживает за Богданом. Мальчика мучает высокая температура и насморк. «Отменяю все дела. Сегодня должна была читать лекцию в финансовом университете, встречаться со студентами. Теперь вот лежим, ревем, чтобы Богдан не видел», — говорила она, утирая слезы.

Алена Водонаева обвиняет экс-супруга в болезни сына
Алена не может сдержать слез

Она также поделилась советом, как в подобных случаях должен поступать по-настоящему любящий папа, который беспокоится о состоянии своего чада. «Речь, конечно, об ответственности родителей. Если болеет ребенок, вы можете не просто сбагрить его бывшей жене и пойти работать как ни в чем не бывало, а можете, во-первых, вылечить его сами, хоть раз в жизни посидеть над его кроватью по ночам, померить температуру. Во-вторых, купить лекарства на свои деньги, сказав: «Мать, накосячил, забирай вот тебе деньги или лекарства».

По словам Водонаевой, девятилетний Богдан заболел именно из-за недосмотра отца. Мальчик выбежал на улицу без теплой одежды, а потом забрался на крышу с братьями. При этом звезда не хочет вступать в конфликт с Малакеевым. «Наверное, нужно без оскорблений начать рассказывать, что такое ответственность за детей. Потому что некоторые, видимо, не понимают. И это бесит!» — заключила она.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения