Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева: «Презираю семьи, которые живут в нищете»

Алена Водонаева уверена, что каждая женщина имеет право сделать аборт, если не хочет рожать ребенка. Телезвезда призвала будущих мам из малообеспеченных семей сначала позаботиться о своей карьере, а потом уже думать о продолжении рода.

27 декабря 2019 06:00071 925
Алена Водонаева
Алена Водонаева

37-летняя Водонаева никогда не стеснялась высказывать свою точку зрения на всевозможные резонансные темы. Вот и в этот раз она решила обсудить с поклонниками возможный запрет абортов в России.

По мнению Алены, рожать нескольких детей в современном обществе — безответственно. Особенно странно, как считает звезда, когда родители не могут создать для будущего малыша достойные условия жизни. «В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло в большинстве своем. Я презираю семьи, которые живут в нищите и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей?» — возмутилась телеведущая.

Алена воспитывает единственного сына Богдана
Алена воспитывает единственного сына Богдана

Резкие слова теледивы обидели многих ее подписчиков, хотя нашлись и те, кто поддержал звезду. «Бред. Думаете, рожать могут только богачи, а остальные —необразованное быдло? Реально образованный и воспитанный человек никогда не назовет никого подобными словами»; «Тяжело это осознавать, но вы правы. Сейчас очень сложно поднять ребенка»; «Аборт — это грех. Этим все сказано. Вы пропагандируете неправильные ценности», — делились мнениями фанаты Водонаевой.

Напомним, что экс-участница скандального реалити воспитывает сына Богдана от первого мужа Алексея Малакеева. После развода супруги смогли сохранить хорошие отношения, и сейчас вместе принимают решения о воспитании наследника. Так, в начале сентября Алена заявила, что ее ребенок не будет больше ходить в школу, поскольку в общеобразовательных учреждениях ломают детскую психику. Сейчас Богдан занимается по индивидуальной программе на дому.

Алена Водонаева: «Хочу быть содержанкой»

По мнению Водонаевой, ребенок — это не только счастье, но еще и очень большая ответственность. Именно поэтому женщины должны подходить к рождению малыша с умом.

«Аборт — это ваше дело, касающееся только вашего тела и возможностей. Получите образование, постройте карьеру, заработайте денег, а уже потом думайте о материнстве. Среднестатистический гражданин не может позволить себе заводить детей, исходя из одного только желания», — подчеркнула Алена.
Алена уверена, что нужно жить для себя
Алена уверена, что нужно жить для себя

Сейчас Водонаева не состоит в официальном браке. Ее отношения со вторым супругом Алексеем Косинусом закончились разводом. Телеведущая предпочитает жить для себя и заниматься творчеством. При этом она считает себя хорошей матерью, которая прививает сыну правильные ценности.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения