Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева со скандалом выписалась из больницы после микроинсульта

Самочувствие Алены Водонаевой все еще не стабилизировалось окончательно. Но звездная пациентка все-таки приняла решение покинуть медицинское учреждение, в котором ее полностью не устроила работа персонала.

23 апреля 2021 18:30033 765
Алена Водонаева со скандалом выписалась из больницы после микроинсульта
Алена Водонаева

Когда в начале недели Алена Водонаева оказалась в больнице, никто и предположить не мог, что ситуация окажется столь серьезной. У телеведущей диагностировали микроинсульт, поэтому оставили под наблюдением врачей на несколько дней. Сегодня звезда сообщила, что почувствовала себя хуже.

«Мне поставили капельницу. Через несколько секунд мне стало плохо, я начала задыхаться. В прямом смысле! Почувствовала сухость в горле и начала хватать ртом воздух. Видимо какая-то индивидуальная непереносимость на цитофловин — капельница была именно с этим препаратом. Потом капельницу убрали», — поделилась Водонаева.

Алена Водонаева со скандалом выписалась из больницы после микроинсульта
Еще недавно звезда находилась в реанимации после внезапного приступа

Также Алена пожаловалась, что после произошедшего врачи проявили к ней полное равнодушие. Ни один из медиков не подошел, чтобы узнать, стабилизировалось ли ее состояние. Подобное отношение Водонаева объясняет просто: ранее она поставила под вопрос профессионализм персонала, и это вывело медиков из себя. Словом, Алена приняла решение вернуться домой.

Алена Водонаева: «Хочу быть содержанкой»

«Я сказала дежурному на этаже, что хочу домой, и попросила выписать меня. Дежурный врач принесла выписку. Просто дала в руки, без каких-либо медицинских напутствий, которые обычно бывают, и ушла. Мне никто не сказал, как лечиться теперь, что пить, какие капельницы ставить. Я просто взяла бумажки и ушла из больницы в тапочках, в которых приехала на скорой. Сейчас я дома. Ничего не пью и ничего не капаю. У меня ватная голова и слабость. Если завтра будет так же, лягу в другую больницу», — подчеркнула телеведущая.

По мнению Алены, ее требования к врачам были обоснованными и ничуть не завышенными. Сейчас Водонаева очень переживает, ведь приступ может повториться. Поклонники пожелали звезде скорейшего выздоровления и призвали ее быть чуть более терпимой к людям.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения