Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева спит в обнимку со шпагой

Подготовка к шоу «Дуэль» занимает все время телеведущей. Проект с участием Алены Водонаевой стартует на канале «Россия 2»

14 октября 2014 11:300
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Алена Водонаева не расстается со шпагой. Спортивный снаряд она носит с собой везде и даже спит с ним. По крайней мере, именно так звезда реалити пытается представить ситуацию в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На фото, которое Алена разместила в сети, она лежит на алых простынях в обнимку с холодным оружием. Из одежды на девушке – лишь кружевная маска для сна. Чуть ранее шпага появилась вместе с Водонаевой в одном из лифтолуков телеведущей.

Такой интерес обусловлен участием Алены в проекте «Дуэль», который вот-вот выйдет на экраны. Ведущими программы стали Саша Савельева и Константин Крюков. По сценарию, популярные люди здесь сражаются с опытными фехтовальщиками. К тренировкам Водонаева приступила еще в сентябре и приобщила к этому непростому виду спорта своего сына Богдана. Правда, за спаррингами и репетициями девушка совсем забыла о танцах у шеста, которыми не на шутку увлекалась до этого. «Я уже так жду того момента, когда я снова начну ходить на танцы. Но и без моего оружия я теперь тоже не смогу жить», - написала Водонаева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения