Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова поделилась свадебными снимками

22 мая модель опубликовала фото в свадебном платье и с букетом. Сегодня страница девушки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) пополнилась новыми романтичными снимками.

29 мая 2021 22:30019 535
Алеся Кафельникова поделилась свадебными снимками
Алеся Кафельникова и ее муж, Георгий Петришин

Дочь легендарного теннисиста стала женой бизнесмена Георгия Петришина, регистрация прошла 22 мая в Москве. «Теперь я точно знаю, что чувствовала диснеевская Золушка, когда нашла своего принца», — подписала она свою публикацию.

Недавно стало известно, что скоро Кафельникова впервые станет мамой. Несмотря на то, что Алеся находится на достаточно большом сроке, она не позволила себе пропустить вечеринку своего друга-стилиста Алеко Надиряна. Там будущая мама и засветила свой округлившийся животик.

Напомним, что роман Алеси и Георгия Петришина начался еще в 2020 году. О начале знакомства Алеся рассказала в своем аккаунте в Instagram: (запрещенная в России экстремистская организация) «Я пришла на ужин в компании друзей, села за стол и поймала взгляд человека, смотрящего на меня. Чуть позже я заметила, что он продолжает смотреть на меня, прям все время смотреть, пока я ем, разговариваю, провожу время в компании своих друзей, он не отводил взгляда. Меня это смутило. Я не люблю, когда за мной следят, меня вводит это в паранойю. Я не понимала, почему чувак уставился на меня, пока я ем. Ну а потом он подошел спросить номер, а утром уже стоял с букетом у моего подъезда».

До встречи с Алесей бизнесмен Петришин встречался с актрисой Светланой Ходченковой. Известно, что пара даже собиралась пожениться, но спустя несколько месяцев после помолвки разорвали отношения.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения