Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова раскрыла пол и имя первенца

В начале июля Алеся Кафельникова впервые стала мамой. Радостную новость сообщил отец модели, поскольку сама она никак не комментировала пополнение в семье. Лишь сейчас молодая мама рассказала о родах и раскрыла пол ребенка.

26 июля 2021 16:02038 818
Алеся Кафельникова раскрыла пол и имя первенца
Алеся Кафельникова

У 22-летней Алеси Кафельниковой родилась девочка. Малышку назвали Киарой. Дочь титулованного теннисиста рассказала, как чувствует себя в новой роли. «Всегда хотела быть молодой мамой. Как это может не нравиться?!» — отметила она.

Кафельникова поведала и о родах. По словам модели, все прошло настолько хорошо, что она уже задумалась о втором ребенке. «За время беременности набрала 16 килограммов, уже ушли 12. Думаю, мне еще пару массажей, и я приду в изначальную форму. Роды я ждала, хотела новых ощущений. Тем более я люблю пострадать. Роды прошли за шесть часов. Можно повторить даже», — поделилась Алеся в личном блоге.

Алеся Кафельникова раскрыла пол и имя первенца
Модель счастлива с бизнесменом Георгием Петришиным

Кафельникова вышла замуж в мае этого года. Избранником модели стал экс-жених Светланы Ходченковой — бизнесмен Георгий Петришин. «Встретив своего будущего мужа, я сразу же, не раздумывая, сказала: «От таких, как ты, нужно срочно рожать». Мысли вслух — и вуаля! Мне очень повезло с человеком которого я встретила. В нем есть все, о чем я могла только мечтать», — отмечала молодая мама.

О романе дочери Евгения Кафельникова и предпринимателя стало известно осенью 2020-го. До союза с Георгием Алеся встречалась с сыном бизнесмена Евгения Новицкого — Владимиром. Также модель состояла в отношениях с Кевином Доделанде и Глебом Голубиным, более известным как рэпер Pharaoh.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения