Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова дразнит поклонников провокационным нарядом

Участница «Дома-2» Алиана Гобозова примерила костюм соблазнительной дьяволицы, чем вызвала настоящую бурю противоречивых комментариев среди подписчиков.

12 декабря 2014 14:000229
Алиана Гобозова
Алиана Гобозова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алианы Гобозовой

Алиана Гобозова решила привлечь к себе еще больше внимания. Молодая женщина регулярно становится предметом для обсуждения из-за буйного нрава и скандальных выходок, а теперь она подлила в огонь еще больше масла, надев костюм соблазнительной дьяволицы. Маленькие красные трусики из латекса с молнией впереди, короткая жилетка, красные рога на голове – и образ готов. В подписи к снимку Алиана посоветовала всем завистникам и недоброжелателям обсудить ее фигуру, а также заняться своей личной жизнью и не совать нос в ее дела.

В комментариях, число которых перевалило за тысячу, разыгралась настоящая битва. Большинство подписчиков укоряли Алиану за то, что она грубо обходится со своей свекровью Ольгой Васильевной и совершенно не занимается маленьким Робертом, другие сделали упор на ее отношения с Александром Гобозовым. Защитники Алианы, наоборот, утверждали, что она прекрасная мать, а мужа вполне может найти и получше. Некоторые подписчики вступали друг с другом в перепалку, приправляя все нецензурной бранью. По всей видимости, Гобозова добивалась именно такого эффекта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения