Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова набирает вес после родов

Участница «Дома-2» Алиана Гобозова похудела до 53 килограммов и теперь решила немного поправиться.

6 ноября 2014 10:3002 578
Алиана Гобозова
Алиана Гобозова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алианы Гобозовой

Полгода назад Алиана Гобозова стала мамой. Участница «Дома-2» очень быстро пришла в форму после родов: в соцсетях она публиковала фотографии рельефного пресса, а также снималась в купальнике. Однако молодая женщина чрезмерно увлеклась похудением, так что теперь намерена прибавить в весе.

«Маски и блинчики в час ночи, но могу позволить, так как после беременности похудела до 53. Набираю вес», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

На фотографии Алиана стоит в коротком красном халате с тканевой маской на лице, а на сковородке у нее жарятся блинчики. Пытливые подписчики тут же осудили Гобозову за употребление полуфабрикатов, а также отметили, что блинчики подгорели.

А вот бывшая участница «Дома-2» Юлия Салибекова, у которой второй ребенок родился в начале октября, все еще борется с лишним весом. Она не ест вечером, а когда муж ужинает, старается занять себя домашними делами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения