Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова отпраздновала двухлетие наследника

Экс-участница «Дома-2» устроила яркий праздник для своего малыша. Этот день запомнится Роберту надолго: специально для него пригласили выступать профессиональных аниматоров и красочно декорировали место, где происходил детский утренник.

15 мая 2016 20:20018 234
Алиана Гобозова (Устиненко)
Алиана Гобозова (Устиненко)
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница проекта «Дом-2» Алиана Гобозова, ее супруг Александр, а также их друзья отмечают праздник — двухлетие маленького наследника телезвезды Роберта. Об этом Алиана сообщила в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Специально для того, чтобы этот день запомнился малышу надолго, Гобозова обратилась в агентство, которое занимается организацией детских праздников. Пространство, где проходило мероприятие, декорировали множеством разноцветных воздушных шаров, красиво свисавших с потолка, а также гирляндами, лентами, детскими игрушками и плакатами с поздравлениями.

Среди гостей праздника были друзья Алианы и ее супруга, которые привели с собой своих наследников. Дети с удовольствием погрузились в увлекательные активности, организованные профессиональными аниматорами. Главной темой двухлетия малыша Гобозовой стал британский мультсериал «Веселые паровозики из Чаггингтона», его первая серия вышла на экраны в 2008 году.

Один из организаторов праздника надел на себя внушительного размера костюм паровозика-стажера Уилсона, главного героя анимационного фильма. Он весело разговаривал с детьми и побуждал их участвовать в конкурсах. По команде Уилсона гости семьи Гобозовых начали поздравлять Роберта с днем рождения, они также принесли ему приятные подарки в виде новых игрушек.

Паровозики развеселили маленьких гостей на празднике Роберта Гобозова
Паровозики развеселили маленьких гостей на празднике Роберта Гобозова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Все то время, пока более взрослые друзья Роберта веселились и играли в игры, он сидел на коленях у своего папы, а рядом с ними находилась его мама Алиана. Дело в том, что наследник Гобозовых как он пока еще слишком мал, чтобы бегать вместе с другими детьми. Однако общая атмосфера счастья и радости передалась и ему. Он улыбался и тянулся ручками к товарищам.

Напомним, что Роберт Гобозов появился на свет в мае 2014 года. Малыш родился здоровым, его вес составлял три килограмма. Родители ребенка — Алиана Устиненко и Александр Гобозов. Выйдя замуж за своего возлюбленного, Алиана взяла фамилию супруга. Свадьба у пары состоялась два раза: сначала они просто расписались в загсе, потом развелись, а спустя какое-то время решили снова сойтись. По этому случаю пара устроила пышную церемонию, пригласив на нее друзей, родственников и коллег.

По словам Алианы, Роберт растет очень активным и своенравным ребенком. Может даже подойти и забрать мячик у других детей. Но малыш делает это не со зла, а из-за особенностей своего характера. Еще Роберт, как признавалась Гобозова в интервью, очень общительный и любит животных.

Маленький Роберт на прогулке
Маленький Роберт на прогулке
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения