Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Гобозова заболела от переживаний из-за развода

После затяжного скандала с мужем Алиана Гобозова никак не может прийти в форму и очень плохо себя чувствует.

2 сентября 2014 13:400
Алиана Гобозова
Алиана Гобозова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница «Дома-2» Алиана Гобозова пожаловалась на плохое самочувствие. По словам молодой матери, она испытвает серьезные проблемы со здоровьем, но не может понять, что тому причиной, и намерена в ближайшее время обратиться к врачу. «Весь месяц я себя очень плохо чувствую. Меня постоянно тошнит, головокружение, нет аппетита… Я похудела на 10 кг. Думаю, это все из-за нервов, но все равно хочу сходить в больницу», - написала Алиана в своем блоге. Она также посетовала, что испытывает на себе много негатива, и хотела бы в ближайшее время отправиться на отдых или как минимум переехать в городские квартиры.

Напомним, что скандал в семействе Гобозовых разразился в конце лета. Александра Гобозова обвинили в измене молодой жене - якобы Саша весело проводил время с одной из пятигорских красавиц, в то время как Алиана нянчила их общего сына Роберта. Пара долго спорила о том, что было, а чего не было, всерьез говорила о разводе и делила квартиру, которую Алиана на волне интереса зрителей выиграла в конкурсе «Человек года». Наконец влюбленные смогли помириться и сейчас стараются забыть обо всем плохом, но видимо, последствия стресса слишком сказались на здоровье Алианы. Кроме того, жить спокойно молодой семье не дают бабушки, Светлана Михайловна и Ольга Васильевна, которые постоянно конфликтуют на проекте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения