Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана из «Дома-2» показала фигуру в купальнике

Алиана Гобозова за три месяца после родов полностью пришла в форму.

14 августа 2014 10:30023
Алиана Гобозова
Алиана Гобозова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алианы Гобозовой

Алиана Гобозова впервые после родов продемонстрировала фигуру в купальнике. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) она опубликовала коллаж из снимков, сделанных в бассейне. Молодая мама надела раздельный купальник, так что подписчики смогли убедиться, что за три месяца после появления сына Роберта Алиана полностью восстановилась. У нее плоский живот, узкие бедра и стройные ноги.

Отметим, что участница телешоу приступила к тренировкам спустя два месяца после родов. Правда, на ней Алиана также демонстрировала рельефный пресс.

А вот бывшая участница «Дома-2» Елена Бушина показала тело в купальнике на 16-й день после рождения второго ребенка. И в отличие от большинства мам она была в восторге от собственной фигуры: «Мне нравится, как меняются формы после каждого ребенка: бедра круглей, талия уже , женственности больше». По словам Елены, самый действенный способ прийти в форму – кормить ребенка грудью, правильно питаться и постепенно подключать физические нагрузки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения