Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Устиненко раскрыла имя дочери, Мария Погребняк прокомментировала развод с Павлом. Соцсети звезд

В конце апреля Алиана Устиненко родила дочь. Малышка стала вторым ребенком для экс-участницы «ДОМа-2». Она также растит сына Роберта от Гобозова.

27 мая 2023 01:002419 693
Алиана Устиненко раскрыла имя дочери, Мария Погребняк прокомментировала развод с Павлом. Соцсети звезд
Алиана Устиненко

Сегодня 29-летняя Алиана Устиненко отмечает месяц с рождения второго ребенка. В честь праздника звезда реалити раскрыла, как назвала малышку. «Это имя еврейское, армянское и даже есть японская версия. Нашу доченьку зовут Микаэлла!» — объявила брюнетка.

Подписчикам понравился выбор семьи. «Необыкновенно красивое имя и легкое по судьбе имя»; «Пусть это имя принесет малышке большое счастье!»; «Красивое и редкое», — пишут поклонники Устиненко.    

В марте стала мамой и 35-летняя певица IOWA. Звездная мама уже постепенно приходит в форму. В личном блоге она продемонстрировала интенсивную тренировку с фитнес-инструктором. Артистка похвасталась, что уже подтянула живот и в начале июня выступит на концерте.

49-летний Дмитрий Дмитренко вернулся на площадку «ДОМа-2». Телезвезда объявил, что вновь будет искать любовь среди участниц проекта. Очевидно, без очередного скандала не обойдется, ведь мужчина находится в бракоразводном процессе. Дмитрий судится с Олей Рапунцель из-за недвижимости и детей. Дмитренко уверяет, что бывшая не дает ему общаться с дочерями.   

Переживает расставание также Погребняк. Как выяснил «СтарХит», Мария и Павел разъехались предположительно из-за неверности футболиста. Теперь блондинка выходит в свет в одиночестве. Вот и недавно она позировала на музыкальной премии телеканала RU.TV без избранника.

«Почему на дорожке вы были без мужа?» — прямо спросили ее подписчики. «Давайте уже закроем эту тему. У нас нормальные отношения. Мы родители для наших сыновей», — ответила Мария.

Алиана Устиненко раскрыла имя дочери, Мария Погребняк прокомментировала развод с Павлом. Соцсети звезд
Мария пришла на премию в экстравагантном образе
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения