Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиану и Сашу Гобозовых разведут в середине марта

Дата судебного заседания уже назначена. Причиной расставания Алианы и Александра Гобозовых стала супружеская неверность.

1 марта 2015 15:3005 794
Алиана и Саша фактически уже стали бывшими мужем и женой
Алиана и Саша фактически уже стали бывшими мужем и женой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участников телепроекта «Дом-2», семейную пару Александра и Алианы Гобозовых суд разведет в середине марта. Заседание, после которого молодые родители официально перестанут быть мужем и женой, назначено на вторник, 17 марта. Судебное слушание, судя по всему, пройдет в Волгограде, на родине Алианы, где сейчас под присмотром отца девушки и ее тети находится сын Гобозовых Роберт.

17 марта, по всей видимости, будет поставлена точка в давнем конфликте между Алианой и ее супругом Александром. Брак участников «Дома-2» дал трещину в прошлом году. Уличив мужа в измене, Алиана уже подавала заявление на развод и даже пробовала строить новые отношения на проекте. У Александра Гобозова тоже начиналась новая романтическая история. Но потом супруги помирились, и Алиана дала мужу второй шанс. Увы, молодую семью это не спасло. Александр Гобозов продолжал изменять жене, и в итоге пара приняла решение окончательно расстаться. Дальнейшие планы Алианы пока неизвестны. Утверждать можно лишь одно – после развода оба бывших супруга останутся на проекте «Дом-2».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения