Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алибасов о предложении сына жениться на Федосеевой-Шукшиной: «Ты больной, отцепись и уйди от нас»

Бари Алибасов-младший сделал шокирующее заявление. Он готов жениться на Лидии Федосеевой-Шукшиной, чтобы спасти ее от дома престарелых и семьи. Но его отцу это категорически не нравится.

7 февраля 2022 19:34023 830
Алибасов о предложении сына жениться на Федосеевой-Шукшиной: «Ты больной, отцепись и уйди от нас»
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Лидия Федосеева-Шукшина из-за положительного теста на коронавирус вынуждена находиться на самоизоляции. Чувствует себя легенда кино хорошо, поэтому согласилась выйти в прямой эфир и обсудить то, что происходит в ее семье. Она уже несколько недель в шоке от поведения Бари Алибасова-младшего, который предложил ей жениться на нем. 82-летняя актриса прореагировала на это достаточно остро: «Я бы этого человека в жизни не пустила сюда, он убийца своего отца. Убийца наших отношений. Самый поганый человек».

В студию «Пусть говорят» неожиданно пришел и 74-летний Бари Алибасов. Состояние легенды российского шоу-бизнеса пока не самое лучшее, но он появился в студии Первого канала и заверил, что регулярно общается с любимой Лидой и будет с ней до конца своих дней. Даже несмотря на развод.

Алибасов о предложении сына жениться на Федосеевой-Шукшиной: «Ты больной, отцепись и уйди от нас»
Фразы сына вывели из себя Бари Алибасова

Что же касается спорных заявлений сына, то он не понял мотива «спасти» Лидию Николаевну. Поэтому, когда в очередной раз услышал слова о свадьбе, то решил угомонить наследника: «Кто его просит выносить все это? Почему он лезет в мою жизнь и Лиды? Он больной. Просто больной. Отцепись, уйди от нас. Не лезь к нам и в мою жизнь. Сынок, я хочу, чтобы ты вышел из моей жизни навсегда. И вообще не появлялся больше».

Бывший муж Федосеевой-Шукшиной признается, что переживает за возлюбленную, которая собралась переезжать в дом престарелых. Алибасов сказал, что обязательно последует за ней, так как боится оставлять любимую одну.

Фото: Legion-Media, кадры из программы «Пусть говорят»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения