Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федосеева-Шукшина послала сына Алибасова в эфире ток-шоу: «Самый отвратный из всех, кого я знаю»

Запутанные отношения Лидии Федосеевой-Шукшиной с Бари Алибасовым не дают покоя не только СМИ и поклонниками, но и сыну шоумена. И, похоже, он попал в немилость к актрисе.

3 февраля 2022 21:36114 593
Федосеева-Шукшина послала сына Алибасова в эфире ток-шоу: «Самый отвратный из всех, кого я знаю»
Лидия Федосеева-Шукшина

83-летняя актриса сейчас находится на самоизоляции из-за коронавируса. Но она смогла выйти в эфир программы «Пусть говорят», где обсуждали ее внезапный визит в пансионат для пожилых людей, где раньше находился Леонид Куравлев. Звезда призналась, что ей понравилось там и она была бы рада вернуться и подлечиться вновь.

Несмотря на все ее заявления о желании заняться здоровьем, нашлись эксперты, которые посчитали поступок Ольги Шукшиной безрассудным. Многие люди не понимают, как дочь может собственноручно отдавать мать в пансионат.

Не был согласен с этим и Бари Алибасов-младший, сын бывшего мужа Лидии Николаевны. С создателем группы «На-На» у нее наладились отношения, а вот с пасынком — нет. Когда он появился на программе, то Федосеева-Шукшина не только показала ему фигу в камеру, но и начала ругаться.

«Вон отсюда. Ты подлец, ты мерзавец. Самый отвратительный, которых я только знаю. Чтобы тебя на этом телевидении вообще больше не было. Ты не достоин мизинца быть здесь», — прокричала актриса.
Федосеева-Шукшина послала сына Алибасова в эфире ток-шоу: «Самый отвратный из всех, кого я знаю»
Федосеева-Шукшина явно была не рада видеть Бари-младшего

Впрочем, шоумена это не остановило. Он поклонился ей и сказал, что звезда советского кино ошибается. Но Лидию Николаевну уже было не остановить. Благо, финал программы наступил через несколько секунд, поэтому перепалка в прямом эфире закончилась быстро.

Фото: кадры из программы «Пусть говорят»/Первый канал, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения