Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алина Кабаева до сих пор бездетна

30 января 2013 14:0002 002

Гимнастка и общественный деятель Алина Кабаева вновь вынуждена опровергать слухи, которые курсируют в зарубежной прессе о ее личной жизни. Через своего пресс-секретаря чемпионка заявила, что до сих пор остается бездетной и не рожала ни сына, ни дочь, которые приписывают ей молва и заграничные СМИ. «Сообщения в СМИ - ложь. У Алины Маратовны нет детей по сей момент. Ни мальчика, ни девочки», - заявила пресс-секретарь Кабаевой Елена в интервью газете METRO.

В настоящее время Алина Кабаева занята не только работой в Государственной думе, но и различными проектами своего благотворительного фонда. Так, вплоть до 7 февраля фонд занят сбором заявок на участие в отборочном турнире к детскому фестивалю художественной гимнастики «Алина» 2013 года. Фестиваль пройдет в этом году уже в пятый раз - своеобразный юбилей. Отбором талантливых детей в этом году будет заниматься жюри в составе Веры Сесиной, Ольги Капрановой, Яны Батыршиной, Зарины Гизиковой, Евгении Павлиной и Елены Коробовой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения