Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алина Кабаева в белоснежном пиджаке на голое тело и с помадой цвета фуксии открыла турнир своего имени

Алина Кабаева — одна из самых загадочных звездных персон, выходы которой настолько редки, что мгновенно вызывают ажиотаж. Недавно гимнастка появилась в телешоу, блеснув стройной фигурой в черном платье от Valentino. А сегодня спортсменка уже вышла в белоснежном наряде.

16 декабря 2021 15:00046 578
Алина Кабаева в белоснежном пиджаке на голое тело и с помадой цвета фуксии открыла турнир своего имени
Алина Кабаева

38-летняя Алина Кабаева редко появляется на публике, однако всегда посещает важные спортивные мероприятия. На этот раз звезда объявила старт своего первого экспериментального турнира «Небесная грация», в котором участвуют гимнастки из 13 стран мира.

На соревнованиях Кабаева появилась в брючном костюме белоснежного цвета. Жакет чемпионка выбрала приталенного кроя, который подчеркнул тонкую талию обладательницы. Строгость образа шатенка разбавила ярким макияжем.

«Спасибо, что вы нашли время, чтобы подготовиться и приехать; за то, что приняли этот вызов, — обращалась Алина к юным гимнасткам. — Я думаю, что все мы — единомышленники, в том смысле, чтобы наш любимый вид спорта развивался и показывал новые грани своей красоты и грации. Замечательно, что у нас теперь есть такая площадка, как турнир «Небесная грация». Это дает нам возможность пробовать, экспериментировать и заниматься творчеством».

Алина Кабаева в белоснежном пиджаке на голое тело и с помадой цвета фуксии открыла турнир своего имени
Участницы турнира приехали из разных стран мира

Коллеги Кабаевой остались под большим впечатлением от турнира, в том числе и Яна Батыршина. Гимнастке выпала честь комментировать его вместе с остальными звездами спорта. Она отметила, что чемпионка создала по-настоящему масштабный проект.

«На этом турнире объединились правила 2001-2005 годов и новые, по которым гимнастки начнут выступать со следующего года. Но, главное, это неограниченное количество трудностей, которые может сделать гимнастка! Не девять как это будет с нового сезона, а сколько хочешь, открытая оценка! <…> Сейчас история такая: сделала гимнастка девять элементов, а если делает десятый, его уже не засчитывают. А в турнире Алины будут засчитывать. И выиграет та гимнастка, у которой больше трудности, элементов, сложности. Без уравнивания!» — радуется Яна.

Фото: Гавриил Григоров/ТАСС

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения