Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алина Ланина раскрыла пол будущего ребенка

Звезда фильма «Защитники» предпочитает не афишировать личную жизнь. Однако пару месяцев назад все-таки рассказала поклонникам о радостном событии — она скоро станет мамой. Вчера же артистка раскрыла еще одну маленькую тайну: назвала пол будущего малыша.

19 декабря 2020 05:0005 956
Алина Ланина раскрыла пол будущего ребенка
Алина Ланина

31-летняя Алина Ланина опубликовала снимки в личном блоге, в которых продемонстрировала один из самых трогательных моментов в своей жизни. В кадре артистка раскрывает коробку, а из нее поднимаются голубые воздушные шары. Так, звезда сообщила, что находится в ожидании мальчика. К слову, все вокруг уверяли: она станет мамой дочери.

«Все близкие были уверены, что в животике принцесса... Моя мама, когда узнала о беременности, на эмоциях сказала: «Спасибо за внучку». Муж тоже больше ждал девочку. Имя для девочки уже было 100% выбрано. И даже вчерашние комментарии на 80% пророчили девочку... Ха! А получилось так, как хотела я. Редкий случай, когда мамочка хочет пацана. Поэтому на шарики я кричала: «Да ладно! Да ладно! Да ладно...» — подписала фото артистка.

1 из 10

Пользователи Сети поздравили кумира в комментариях, а также поделились личными историями. «Тоже хотела мальчика и получила. Сестра говорила: «Родишь девчонку. Я ее нянчить не буду»; «Я тоже хотела мальчика, но лапочка дочка все изменила», — пишут фанаты. «Как мама мальчика, ужасно рада», — подхватила звездная подруга Алины — актриса Карина Разумовская.

Алина Ланина: «Сцена секса с Певцовым снималась просто»

К слову, в кадр попал и тайный возлюбленной Ланиной. Парочка вместе открыла заветную коробку с шарами, правда, лица суженого актрисы поклонники так и не увидели. Фотограф специально заснял его частично. Артистка отмечала: она не хочет впускать фанатов в личную жизнь, потому что ценит желание близких быть вне глаз публики.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения